Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Метки (Теги) в opencart


Guram1994

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Версия opencart 1.5.6 (Я понимаю что она уже не актуальная, но очень нужно решение)

 

У всех товаров стоят метки, а при нажатии на эту самую метку, к сожалению, товары не показываются. (Тупо не работает пойск) Погуглив, я нашел единственное решение:

 

В файле: /catalog/controller/product/search.php поменял:

['filter_tag'] на ['tag']

Но теперь, при нажатии на метку выскакивают сразу все товары, а не те у которых такой тег.

Ребят, прощу помочь если кто-то знает решение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброго времени суток. Версия opencart 1.5.6 (Я понимаю что она уже не актуальная, но очень нужно решение)

 

У всех товаров стоят метки, а при нажатии на эту самую метку, к сожалению, товары не показываются. (Тупо не работает пойск) Погуглив, я нашел единственное решение:

 

В файле: /catalog/controller/product/search.php поменял:

['filter_tag'] на ['tag']

Но теперь, при нажатии на метку выскакивают сразу все товары, а не те у которых такой тег.

Ребят, прощу помочь если кто-то знает решение.

Кможелению заменив эти теги вы отключили саму выборку по параметру поэтому показываются все товары. Советую вернуть назад и пересмотреть запрос который формируется для поиска.

P.S 1.5.6 еще довольно актуальна

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кможелению заменив эти теги вы отключили саму выборку по параметру поэтому показываются все товары. Советую вернуть назад и пересмотреть запрос который формируется для поиска.

P.S 1.5.6 еще довольно актуальна

 Верну все на место, неужели ни кто не сталкивался с этим и решения нет готового? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


из коробки все должно работать.

При нажатии на тег - должны показываться все товары с этим тегом с пагинацией

К сожалению этого не происходит в этой версии опенкарт, в интернете у многих подобная проблема, но решения так и не нашел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не исключено, что какой-то модуль что-то изменяет и нарушает работу.

 

ААА, просто на 15512 все из коробки работает

Змінено користувачем acer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Верну все на место, неужели ни кто не сталкивался с этим и решения нет готового? 

А силку на сайт можете дать??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отключите SEO урл на поиске и посмотрите будет ли рвботвть

SEO урл на поиске? Что-то из этого? (http://savepic.ru/12005245.png)

 12005245.png

Змінено користувачем Guram1994
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.