Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, посоветуйте модуль для выставления счета для ЮР. Лиц с возможностью редактирования Формы, искал такие модули подходящего не нашел. Нужена форма счета такая же, как выставляет напрямую с 1С.

Поделиться сообщением

https://opencartforum.com/files/file/2613-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B6-%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%83-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-oc2/

с возможностью редактирования Формы

как вы себе это представляете? )

в модуле есть такая возможность по сути

открываете файл модуля

там форма

форма это обычный html

редактируете как вам нравится

весь код открыт

а если вы под редактированием формы подразумеваете редактирование ДАННЫХ в форме

то они редактируется посредствам редактирования заказа, редактируете сам заказ данные в форме изменяются

Поделиться сообщением

https://opencartforum.com/files/file/2613-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B6-%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%83-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-oc2/

как вы себе это представляете? )

в модуле есть такая возможность по сути

открываете файл модуля

там форма

форма это обычный html

редактируете как вам нравится

весь код открыт

а если вы под редактированием формы подразумеваете редактирование ДАННЫХ в форме

то они редактируется посредствам редактирования заказа, редактируете сам заказ данные в форме изменяются

Суди по скринам счет который формируется у вас в модуле выглядит так: post-707038-0-76879500-1476803604_thumb.png. Мне нужен вот такой: post-707038-0-97908300-1476803638_thumb.jpg (Сори за качество). Тоесть как я понял, я смогу сделать по сути любую форму с помощью HTML, я правильно вас понял??

Поделиться сообщением

Суди по скринам счет который формируется у вас в модуле выглядит так: attachicon.gifScreenshot_1.png. Мне нужен вот такой: attachicon.gifФото0058.jpg (Сори за качество). Тоесть как я понял, я смогу сделать по сути любую форму с помощью HTML, я правильно вас понял??

да там обычный html

• +1 1

Поделиться сообщением

да там обычный html

Спасибо за информацию, куплю ваш модуль!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.