Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

как вернуть категорию


zacep37
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте. По ошибке, основной категории  у которой есть еще 2 под категории назначил родительскую категорию, которая является под категорией. Категория пропала из списка категорий. Бэкапа нет. Создать такую-же не позволяет. Как можно вернуть все обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Фух все вернулось, Спасибо Алекс помогло хоть я и не понимаю ничего в пхп май админ! Если можно еще вопрос есть, как сделать чтоб главное меню было кликабельным. Вот сейчас по умолчанию, когда кликаеш на пункт главного меню открывается список под категорий, а я хочу чтоб эта была полноценная страница где можно написать общий текст для групп товаров. Тесть при наведении мыши как и по умолчанию мне показывает под категории (это очень хорошо), а кликнув по общей ничего не происходит, открываются те же под категории, а должна быть общая страница с текстом и ссылками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.