Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

якоря в Статьях


chump

Recommended Posts

Надо бы мне сделать FAQ в статьях и хочу сделать список вопросов со ссылками, а сами ответы с якорями.

Т.е. к примеру:

Список вопросов:

<a href="#question1">Вопрос 1</a>

<a href="#question2">Вопрос 2</a>

<a href="#question3">Вопрос 3</a>

Список ответов

<a name="question1"></a>Ответ 1

<a name="question2"></a>Ответ 2

<a name="question3"></a>Ответ 3

Почему-то не работает, перекидывает на главную страницу. Работает только если прописать полный адрес, но ведь теоретически это будет работать медленее? Как лучше сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...

аналогичный вопрос. потому что пытаюсь сделать якоря встроенным редактором - ничего не выходит.

update!

вопрос решен.

стоит просто указать перед якорем еще и страницу, на которой вы все делаете.

пример:

<a href="testimonials.html#shopping">ПОКУПКА</a>

сам же якорь делается по-прежнему

<a name="shopping"></a>
Змінено користувачем xsobakax
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Чего только не перепробовал, а твоё решение оказалось единственно верным. Да только выходит, что встроенными способами якоря не создать - выходит что способы эти не доработанные. Это плохо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Тоже бьюсь над этим вопросом ручками прописывал, и так побывал, но все равно в мазиле прокручивает на конец статьи, в хроме немного криво но работает.

Если кто то хочет помочь советом очень буду благодарен. Могу скинуть ссылку на страницу.

Змінено користувачем Stethem
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

+1, что за дерьмо с якорями в ОпенКарте
Мне якоря в каждом товаре нужны. как мне прописывать полный путь в href, если у каждого товара свой собственный сео урл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.