Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с установкой - ошибка 404


Recommended Posts

удалила файлы из папки /мойсайт на хостинге, добавила архив в папку /мойсайт и распаковала его, дальше следовала по инструкции в видео на сайте myopencart, но установка не запустилась, браузер выдал ошибку 404. Помогите, подскажите в чем проблема  :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заливать нужно содержимое папки Upload на сервер, а не архив целиком, если имели ввиду ocStore-2.1.0.2.1.zip

Если хотите ускорить процесс, распакуйте его у себя на компьютере, зайдите во внутрь папки upload, выделите все файлы и добавьте их в архив. И его уже копируйте на хостинг и разархивируйте там.

Змінено користувачем vortexnew
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заливать нужно содержимое папки Upload на сервер, а не архив целиком, если имели ввиду ocStore-2.1.0.2.1.zip

Если хотите ускорить процесс, распакуйте его у себя на компьютере, зайдите во внутрь папки upload, выделите все файлы и добавьте их в архив. И его уже копируйте на хостинг и разархивируйте там.

да так и сделала, забыла написать!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


очень хочется разобраться самой, тестовая страница сайта работает, неужели я не могу правильно распаковать файл?! в текстовом файле instal написано "Убедитесь, что у Вас установлена база данных MySQL и Вы имеете к ней доступ." это где она должна быть установлена? на этом хостинге у меня уже есть рабочий сайт на жумле и таких проблем не было..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


проблема решена, у моего хостинга надо в папку public распаковывать

Не только у вашего) Ранее пользовался услугами хостинга других папок для распаковки не видел. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.