Перейти к содержанию
EIKA

Детский вопрос по синтаксису PHP (изменение вывода данных в карточке)

Рекомендуемые сообщения

Товарищи,

Крайне слаб в PHP.

Логику работы контроллера поменял как мне нужно (с ветвлением справился), но не соображу как к инсток-тексту вывести еще и сток-статус (в скобочках; нужно для справки). Вот кусок кода с которым борюсь:

$data['stock'] = $this->language->get('text_instock'); $product_info['stock_status'];

Иными словами, переменной stock мне нужно присвоить не просто text_instock, а  text_instock + stock_status (два значения, склеенных вместе через, допустим, пробел).

Попытался соединить наугад, но или ошибка синтаксиса, или не соединяется. По отдельности они прекрасно выводятся, что подтверждает мою крайнюю слабость в синтаксисе.

Помогите чем семеете, не проходите мимо!

Спасибо!

Изменено пользователем EIKA

Поделиться сообщением

$data['stock'] = $this->language->get('text_instock') . ' ' . $product_info['stock_status'];

• +1 2

Поделиться сообщением

Спасибо, работает! А не подскажете еще как второй окружить скобками, в смысле, вывести текст статуса в скобках клиенту?

Поделиться сообщением

Сделал так, надеюсь, что корректно:

$data['stock'] = $this->language->get('text_instock') . ' (' . $product_info['stock_status'] . ')';

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.