Перейти к содержанию
mastaxe

Редактироваие блоков col-sm-

Рекомендуемые сообщения

Нужно было поменять местами лого и поиск, выровнять их по центру. Поменял в "хедер тпл.", установил размеры и отступы прямо в bootstrap.min.css, как оказалось блок col-sm-4 использует еще и описание товара на странице товара, соответственно оно уползло. Как можно решить проблему? Вывести лого в отдельный блок, или просто напрямую в хедере что-то подправить, что б оно ровнехонько по центру стало?Типa margin-left-right ? и куда это втулить? Тапками не кидать, делаю для себя

http://xn--e1aybc.xn--e1akhddn9b.xn--j1amh/

Поделиться сообщением

Нужно было поменять местами лого и поиск, выровнять их по центру. Поменял в "хедер тпл.", установил размеры и отступы прямо в bootstrap.min.css, как оказалось блок col-sm-4 использует еще и описание товара на странице товара, соответственно оно уползло. Как можно решить проблему? Вывести лого в отдельный блок, или просто напрямую в хедере что-то подправить, что б оно ровнехонько по центру стало?Типa margin-left-right ? и куда это втулить? Тапками не кидать, делаю для себя

http://xn--e1aybc.xn--e1akhddn9b.xn--j1amh/

менять нужно не в bootstrap.min.css (верните там всё как было)

а в stylesheet.css и применять изменения непосредственно к блоку подвязываясь к родителю

header.tpl

<div id="logo" class="text-center">
в stylesheet.css

#logo > a > img {
    display: inline-block;
}
Изменено пользователем AWARO

Поделиться сообщением

менять нужно не в bootstrap.min.css (верните там всё как было)

а в stylesheet.css и применять изменения непосредственно к блоку подвязываясь к родителю

header.tpl

<div id="logo" class="text-center">
в stylesheet.css

#logo > a > img {
    display: inline-block;
}

понял, но как мне уменьшить размер блока "поиск", без bootstrap? Если я оставляю его дефолтным, то лого по центру не умещается, да и вообще не совсем красиво.

Изменено пользователем mastaxe

Поделиться сообщением

понял, но как мне уменьшить размер блока "поиск", без bootstrap? Если я оставляю его дефолтным, то лого по центру не умещается, да и вообще не совсем красиво.

col-sm-5

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

зкспериментируйте

Поделиться сообщением

col-sm-5

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

зкспериментируйте

Олично, достаточно в header.tpl было заменить col-sm-5 на  col-sm-3 (как у корзины) и  стало в идеале, без танцев и бубнов. Спасибо)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.