Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Убрать пагинацию к чертовой бабушке


Recommended Posts

Доброго дня, други!

 

Со страницы производителей мне необходимо убрать пагинацию к черту, чтоб и духу ее там не было, а чтоб весь контент отображался на одной странице. Ковыряю контроллер manufacturer. тыкните мне носом пж, где написано, что отображать на первой странице, что - на второй и тд..как мне объяснить уважаемому контроллеру, что ВСЕ мне покажи на первой странице

 

Спасибо заранее:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо. Сориентировался. Но - почти. Фишка в том, что количество товаров 1 страница производителей показывает до 15 штук. Дальше - перелистывает. Я перекопал контроллер производителя, его же модель, его же шаблон. И  сам контроллер пагинации (/sistem/library/pagination.php). Но нигде не нашел ничего подобного. Я прекрасно понимаю, что количество товаров на странице указывается в запросе к бд.  Мб кто подскажет, есть ли у пагинации личная модель запроса в бд? Ноги растут оттуда, судя по всему.

В упор не вижу. еще раз спасибо

Змінено користувачем alexlive13
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо, поздравьте меня, я дуб. в админке есть все прелести, оказывается((( (настройки - система - опции)

поздравляю 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.