Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Watermark, водяной знак для 1.5.х


sergei5770

Recommended Posts

Мод для добавления на фото товара водяного знака. Водяной знак добавляется на след страницы:

- закладки
- google_base
- корзина
- хит продаж
- рекомендуемые
- последние
- категории
- карточка продукта
- сравнение
- производитель
- поиск
- акции

Совместимость: OpenCart

v1.5.1, v1.5.1.1, v1.5.1.2, v1.5.1.3, v1.5.2, v1.5.2.1 (так указывает автор), ocStore 1.5.1.3 (проверено)

ocStore 1.5.5.1.1 (проверено, ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ ПО УСТАНОВКЕ!)

 

Доработанная версия от JohnnyVega, пост тык

 

Прикладываю 2 архива, первый для версий v1.5.1, v1.5.1.1, v1.5.1.2, v1.5.1.3, v1.5.2, v1.5.2.1 (так указывает автор), ocStore 1.5.1.3 (проверено).

Второй проверялся мной на версии 1.5.5.1.1, частичное решение предложил - rootman тут.

 

Установка простая, копируете файлы из upload в корень сайта, после меняете картинку под названием watermark.png в папке image и готово!

 

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ВЕРСИИ 1.5.5.1. и вероятно для версии 1.5.5.2

 

Скачиваете архив номер 2, заливаете содержимое папки upload в корень сайта, после меняете картинку под названием watermark.png в папке image, заходите на сайт и видите что он не работает. Не боимся, делаем следующее. Заходим в корневую папку сайта, ищем там config.php и делаем следующее.

Перед

// DB

Прописываем

define('HTTP_IMAGE', '/image/');

Сохраняем файл, заходим на сайт, видим, что все заработало.

Готово, все счастливы  :-)

 

Думаю что эта махинация сработает и на 1.5.5.2, на счет остальных версий не знаю, но если попробуете и отпишитесь о результате, обновлю шапку, думаю многие за это будут благодарны!

 

Всем удачи и НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДЕЛАТЬ БЭКАПЫ.

 

watermark_product_image_v1.1.0.zip - Архив для v1.5.1, v1.5.1.1, v1.5.1.2, v1.5.1.3, v1.5.2, v1.5.2.1 (так указывает автор), 1.5.1.3 

watermark_product_image_v1.1.0 для OC 1551.zip - Архив для v1.5.5.1.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...
  • 1 year later...

Не понятно что нужно делать после установки второй версии. 

Установил. А что дальше не понятно: после меняете картинку под названием watermark.png в папке image ... Менять на что? как менять, зачем менять?

Инструкция по установке на неизвестном мне языке. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.