Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вопрос по очистке кеша


Recommended Posts

Помогите пожалуйста разобраться с очисткой кеша. На форуме пишут, что кеш нужно чистить достаточно часто. У меня в папке httpdocs/system/cache - 14 файлов (см. вложение) и index.html (но, он 0 Байт). Я правильно понимаю, что именно эти 14 файлов нужно удалять, оставив только index.html? Или в моем случае кеш нужно чистить по другому? (ocStore  Версия 1.5.5.1.2) SEO-pro включен.

post-714130-0-06133300-1473240597_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это системный кэш, понимаете правильно, почистить, значит, удалить файлы.

vqmod кэш в папке vqmod/vqcache

его периодически чистите, если вносите изменения на сайт в виде сторонних vqmod расширений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Спасибо огромное за ответ. У меня в папке vqmod/vqcache  очень много файлов...(около 100 файлов) Их все нужно удалить?

Да кроме index.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

там его наличие или отсутствие роли не играет

Так что - взять и удалить сотню файлов? Страшновато.... а не рухнет сайт? Там файлы со страшными названиями....

post-714130-0-76588000-1473699695_thumb.jpg

post-714130-0-18852000-1473699791_thumb.jpg

Змінено користувачем kalkenberg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как выше заметили - какова цель, чего хотите добиться?

если из разряда "где-то читал что это нужно делать каждый час" - не верить всему что пишут

 

если в целях очистки кеша vqmod при его глюках - здесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Цель "просто почистить" не стоит. Сайт долго не индексировался Гуглом. Сейчас индексация пошла, но на многих страницах гугл не видит метатеги. Я подумал что из-за кеша. Сайт достался в плачевном состоянии и поэтому сейчас пытаюсь разобраться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.