Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Дополнительное поле в корзине


Recommended Posts

Доброго времени суток, я добавил дополнительное поле к товару, которое задается в админке, это код валюты, в админке вывод настроил, в клиентской части появились трудности с корзиной. В корзине достает этот код, достает сумму товара, но сложность в том что я не могу понять как вывести общую сумму товаров. Допустим в корзине есть 1 товар за 1000 рублей, и 1 товар за 100 долларов, общая сумма считается функцией getPriceAll и выводит как 1100 рублей, подскажите как сделать так что бы цену товара который указан в долларах перевести в рубли и это все добавить в общую стоимость заказа? Это все стараюсь сделать для того что бы у пользователя был выбор в какой валюте задать цену товара, т.к. некоторые товары могут приходить в долларах и цена их будет указываться в админке в долларах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.