Перейти к содержанию
sanguinato

Дополнительное поле в корзине

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, я добавил дополнительное поле к товару, которое задается в админке, это код валюты, в админке вывод настроил, в клиентской части появились трудности с корзиной. В корзине достает этот код, достает сумму товара, но сложность в том что я не могу понять как вывести общую сумму товаров. Допустим в корзине есть 1 товар за 1000 рублей, и 1 товар за 100 долларов, общая сумма считается функцией getPriceAll и выводит как 1100 рублей, подскажите как сделать так что бы цену товара который указан в долларах перевести в рубли и это все добавить в общую стоимость заказа? Это все стараюсь сделать для того что бы у пользователя был выбор в какой валюте задать цену товара, т.к. некоторые товары могут приходить в долларах и цена их будет указываться в админке в долларах

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.