Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с изображениями товаров


Recommended Posts

Всем привет! 

 

На сайте фотки заливаю в папку image/products/ прописываю путь при импорте товаров, фотки подгружаются, а потом начинается не понятная мне ерунда. Путь на который ссылается изображение на сайте меняется на другой (папке кэш). Если обновляю фотки в папке image/products/ , то они не обновляются

 

Объясните , как исправить...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за ответ! В общем я понял что кеширование это нормально. Тогда может подскажете 2 вопроса :

 

 

- как сделать так чтобы при обновлении фото в папке image/products они обновлялись автоматом на сайте

 

- фото имеют навание в котоором указана модель товара, при кешировании название меняется на абракадабру... как сохранять оригинальное название фото?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. обновлять кеш изображений (удалять содержимое папки image/cache)

 

2. при создании изображения в кеше к его оригинальному названию в конце просто добавляется размер изображения

как именно и что на что у вас меняется - без понятия

 

про название файлов/папок/seourl писалось неоднократно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

значит нужно смотреть - как именно происходят изменения

возможно стоит какой-то модуль кеширования либо используется кеширование на уровне сервера (mod_pagespeed и тд)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.