Перейти к содержанию
kalkenberg

Несколько главных страниц на сайте

Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться почему на сайте 2 главных страницы??? Одна вида "/", другая "/index.php?route=common/home".

Из-за чего такое могло произойти? И как поправить?  Установлена Версия 1.5.5.1.2.

Изменено пользователем kalkenberg

Поделиться сообщением

Помогите разобраться почему на сайте 2 главных страницы??? Одна вида "/", другая "/index.php?route=common/home".

Из-за чего такое могло произойти? И как поправить?  Установлена Версия 1.5.5.1.2.

Страница одна и таже просто доступна по 2 урл. Поставь htaccess  переадресацию. 

Поделиться сообщением

konorws, научитесь давать правильные советы, тем более в вопросе есть еще исходные данные могло произойти?   :( Да буде вам известно, что так формируется опенкартом home Да редирект  их склеит, но это не есть правильный путь.

Какой тип ЧПУ?

А как было раньше, что делали в последнее время?

• +1 1

Поделиться сообщением

konorws, научитесь давать правильные советы, тем более в вопросе есть еще исходные данные могло произойти?   :( Да буде вам известно, что так формируется опенкартом home Да редирект  их склеит, но это не есть правильный путь.

Какой тип ЧПУ?

А как было раньше, что делали в последнее время?

Здравствуйте. Как было раньше не могу сказать, такой сайт достался.Пока ничего особенного не делал, только менял мета теги, поставил счетчик Google Analytics. Тип ЧПУ - стоит "по умолчанию", но я не очень хорошо ориентируюсь пока в CMS поэтому могу ошибаться (вставлю крин)

post-714130-0-24314300-1472102346_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Установите тип ЧПУ seo_pro

• +1 1

Поделиться сообщением

Установите тип ЧПУ seo_pro

Установил. Этого достаточно чтобы главная стала доступна по одному адресу? И еще вопрос - "окончание ЧПУ" нужно менять или устанавливать?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.