Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Несколько главных страниц на сайте


kalkenberg

Recommended Posts

Помогите разобраться почему на сайте 2 главных страницы??? Одна вида "/", другая "/index.php?route=common/home".

Из-за чего такое могло произойти? И как поправить?  Установлена Версия 1.5.5.1.2.

Змінено користувачем kalkenberg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите разобраться почему на сайте 2 главных страницы??? Одна вида "/", другая "/index.php?route=common/home".

Из-за чего такое могло произойти? И как поправить?  Установлена Версия 1.5.5.1.2.

Страница одна и таже просто доступна по 2 урл. Поставь htaccess  переадресацию. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

konorws, научитесь давать правильные советы, тем более в вопросе есть еще исходные данные могло произойти?   :( Да буде вам известно, что так формируется опенкартом home Да редирект  их склеит, но это не есть правильный путь.

 

Какой тип ЧПУ?

А как было раньше, что делали в последнее время?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

konorws, научитесь давать правильные советы, тем более в вопросе есть еще исходные данные могло произойти?   :( Да буде вам известно, что так формируется опенкартом home Да редирект  их склеит, но это не есть правильный путь.

 

Какой тип ЧПУ?

А как было раньше, что делали в последнее время?

Здравствуйте. Как было раньше не могу сказать, такой сайт достался.Пока ничего особенного не делал, только менял мета теги, поставил счетчик Google Analytics. Тип ЧПУ - стоит "по умолчанию", но я не очень хорошо ориентируюсь пока в CMS поэтому могу ошибаться (вставлю крин)

post-714130-0-24314300-1472102346_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установите тип ЧПУ seo_pro

Установил. Этого достаточно чтобы главная стала доступна по одному адресу? И еще вопрос - "окончание ЧПУ" нужно менять или устанавливать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.