Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Группы клиентов, статус заказа и проблемы с ними


tolikdivak

Recommended Posts

Добрый вечер! Сразу скажу, с опенкартом я только недавно начал знакомиться. Возникла следующая проблема.

У меня стоит модуль упрощенного заказа(имя,телефон,емейл), когда человек вводит данные в админке появляется заказ со статусом по умолчанию "заказ обрабатывается", клиентам которые сделали заказа через форму(без регистрации) присваивается статут клиента по умолчанию "Все".

 

Проблемы:

1. В вкладке Продажи-Клиенты-Клиенты, при выборе категории "Все" эти клиенты не отображаются, отображаются только зарегистрированные пользователи. Почему клиентов которые сделали заказ без регистрации нет в этом списке, хотя у них тоже статус "Все"? Это важно для эмейл рассылки. Не могу импортировать список адресов в модуль почтовой рассылки.

2. Как изменить статус заказа? У меня все заказы со статусом "заказ обрабатывается", пробовал менять вручную, не выходит, как это правильно делать?

 

Сборка 2.0.3.1, шаблон сторонний.

 

Сам сайт если нужно - http://baellerryukraine.com.ua/

 

Заранее спасибо за ответы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 - там и будут только зарегистрированные

2 - статус заказа можно изменить при его просмотре

Как тогда добавить их туда? Получается что в базу почтового модуля придется вносить их вручную?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как тогда добавить их туда? Получается что в базу почтового модуля придется вносить их вручную?

Дописать модуль чтоб он их туда добалял

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.