Перейти к содержанию
tolikdivak

Группы клиентов, статус заказа и проблемы с ними

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Сразу скажу, с опенкартом я только недавно начал знакомиться. Возникла следующая проблема.

У меня стоит модуль упрощенного заказа(имя,телефон,емейл), когда человек вводит данные в админке появляется заказ со статусом по умолчанию "заказ обрабатывается", клиентам которые сделали заказа через форму(без регистрации) присваивается статут клиента по умолчанию "Все".

Проблемы:

1. В вкладке Продажи-Клиенты-Клиенты, при выборе категории "Все" эти клиенты не отображаются, отображаются только зарегистрированные пользователи. Почему клиентов которые сделали заказ без регистрации нет в этом списке, хотя у них тоже статус "Все"? Это важно для эмейл рассылки. Не могу импортировать список адресов в модуль почтовой рассылки.

2. Как изменить статус заказа? У меня все заказы со статусом "заказ обрабатывается", пробовал менять вручную, не выходит, как это правильно делать?

Сборка 2.0.3.1, шаблон сторонний.

Сам сайт если нужно - http://baellerryukraine.com.ua/

Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

1 - там и будут только зарегистрированные

2 - статус заказа можно изменить при его просмотре

Поделиться сообщением

1 - там и будут только зарегистрированные

2 - статус заказа можно изменить при его просмотре

Как тогда добавить их туда? Получается что в базу почтового модуля придется вносить их вручную?

Поделиться сообщением

Как тогда добавить их туда? Получается что в базу почтового модуля придется вносить их вручную?

Дописать модуль чтоб он их туда добалял

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.