Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен ли сайту копирайтер?


Recommended Posts

Стоит ли нанимать копирайтера для оформления тем и категорий контентом, или лучше заморочиться самому?
Дискрипшины, Титы, заголовки - копирайтеру заплатить или самому писать?

Что скажете насчёт дискрипшинов, титлов, заголовков для товаров? Они могут быть шаблонными или как лучше поступить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Title + description должен писать человек который полностью понимает специфику ниши (ну маркетолог как бы). Знает как его находят, по каким словам. Копирайтер это не знает и учить его этому тоже не стоит.
Вы составляете Задание копирайтеру где описываете какие ключевики употреблять, сколько их должно быть в тексте их частотность на каждую тыс. символов итд..

Получаете текст, проверяете находите несоответствия и отправляете на переделку  :ugeek:  и так до того момента пока не будет копирайтера с опытом, либо того который быстро учится.

я на 1 проект для сша, давал раз задание 8 копирайтерам, в итоге остался 1 и то, дрюкать по текстам приходится через раз, хоть пишет замечательно. Элементарно какое-нибудь низкочастотное слово употреблено 6-7 раз в тексте.. это уже переспам и я отдаю на перефразировку текста
 

Змінено користувачем Waha
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Title + description должен писать человек который полностью понимает специфику ниши (ну маркетолог как бы). Знает как его находят, по каким словам. Копирайтер это не знает и учить его этому тоже не стоит.

Вы составляете Задание копирайтеру где описываете какие ключевики употреблять, сколько их должно быть в тексте их частотность на каждую тыс. символов итд..

Получаете текст, проверяете находите несоответствия и отправляете на переделку  :ugeek:  и так до того момента пока не будет копирайтера с опытом, либо того который быстро учится.

я на 1 проект для сша, давал раз задание 8 копирайтерам, в итоге остался 1 и то, дрюкать по текстам приходится через раз, хоть пишет замечательно. Элементарно слово какое-нибудь низкочастотное слово употреблено 6-7 раз в тексте.. это уже переспам и я отдаю на перефразировку текста

 

В общем не всё так просто, как кажется. Понимаю, понимаю...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.