Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Проблема такая, на сайте магазина установлен виджет оплаты от free-kassa.ru - модуль этот уже давно стоит и настроен, но он перенаправляет с сайта магазина на фри-кассу, а от них ещё на 1-2 сайта для оплаты. Это длинный путь и многие клиенты не завершают платежи (несмотря на то что уже заполнили Очень много разных полей доставки и своих данных) - я так понимаю что заказы срываются именно из за того что много окон открывается. Сейчас они сделали Новый виджет оплаты - он прямо на сайте магазина (и на странице товара) позволяет делать оплату, по этому он Очень нужен.

Вот ссылка на этот виджет (в самом низу должно открыть его) - http://www.free-kassa.ru/docs/api.php#widget

Вот версия опенкарта - Version 2.0.3.1

Проблема в том что я не знаю как его установить и настроить. Написал в тех.поддержку им, вот ответ:

Вам необходимо найти скрипт, который отправляет покупателя на наш сайт. И вместо кнопки отправки, поставить кнопку, которая будет выполнять код виджета. Кроме того, вам надо будет переделать скрипт-оповещения, сейчас он рассчитан на режим интеграции с PAYEER, а виджет не работает при включенном режиме интеграции.

Мне кажется вам стоит найти openCart-программиста и заказать такую работу у него. Внедрить виджет в уже готовый сайт, на готовом движке гораздо сложнее, чем просто установить модуль оплаты. Модуль разрабатывается под конкретный движок, поэтому с ним легче.

Скажите кто сможет помочь? Какие сроки и сколько по оплате?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, готовы взяться за Ваш проект.

За качество и скорость реализации отвечаем. 

Звоните/пишите, проконсультируем!

С уважением Веб-студия "TrueDesingers"

E-mail: mail@truedesigners.ru

Тел.: +7 (343) 361-70-74, +7 (922) 11-22-6-33

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.