Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу модули,и проблема с фото


sashabob80

Recommended Posts

Накопились вопросы. Может кто поможет.

1.Почему перестали отображаться фото товаров. Даже ловится глюк в админке когда переходишь на это фото. Раньше такой проблемы не было с этими же фото. Загружал фото по разному и через фтп и через админку,таже проблема.

2.Подскажите как отключать массово товары которых нет в наличии Может модуль какой.? 

3.Так же интересует как лучше организовать для партнеров скачивание прайсов csv yml с установленными для них (ценами) скидками 

ocStore-2.1.0.2.1

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) Посмотрите место на хостинге, может заканчивается

2) https://opencartforum.com/index.php?app=core&module=search&do=search&andor_type=&sid=a02d5dd2fd571cbf4a9484890d9f7b7b&search_app_filters[forums][sortKey]=date&search_app_filters[forums][sortKey]=date&search_app_filters[forums][searchInKey]=&search_term=%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2&search_app=downloads

3) Поищите модуль экспорта в Яндекс.Маркет, он идеально подойдет для обмена с партнерами...нужно будет только немногого допилить его по ценам для определенного пользователя(партнера)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пользуюсь этим модулем https://opencartforum.com/files/file/811-автоматическая-обработка-прайс-листов/

Автоматически можно с помощью него удалять товары с нулевым остатком и выгружать прайс с ценами и описанием. И еще много всего нужного в нем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


зачем отключать товары, которых нет в наличии?

это приведет к тому, что такие товары будут выпадать из индекса ПС

 

единственно, когда подобное более-менее оправдано - если 100% эти товары уже никогда не появятся (например сняты с производства)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

зачем отключать товары, которых нет в наличии?

это приведет к тому, что такие товары будут выпадать из индекса ПС

 

единственно, когда подобное более-менее оправдано - если 100% эти товары уже никогда не появятся (например сняты с производства)

Тогда как мне сделать что бы товары которых нет в наличии были всегда в конце списка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пользуюсь этим модулем https://opencartforum.com/files/file/811-автоматическая-обработка-прайс-листов/

Автоматически можно с помощью него удалять товары с нулевым остатком и выгружать прайс с ценами и описанием. И еще много всего нужного в нем.

Пользуюсь не долгое время этим модулем. Но как я понял с ним нужно делать рассылку прайсов по mail. А хотелось бы что бы зареганные партнеры сами скачивали прайс с сервера,где будет указанна цена товара для партера , рекомендуемая цена,и тп.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я на яндекс диске залила все прайсы. На сайте создала вкладку и туда подвязала все прайсы ссылкой на яндекс диск (например на картинку наложила ссылку). Либо можно в акаунте для покупателя сделать такое же. Таким образом покупатель всегда может скачать прайс по мере необходимости. С Вашей стороны необходимо только периодически обновлять прайс на яндекс диске. 

 

С помощью модуля, что я Вам писала ранее я за пару минут выгружаю полный прайс всех товаров с остатками, ценами и описанием и ссылкой на фото.

 

За фото попробуйте кэш почистить, и проверить не подгружали ли фото которые подписаны на русском языке. У меня такое когда-то было... 

Змінено користувачем Svetlana1106
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.