Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Индексация, региональность, продвижение.


Recommended Posts

В Яндекс.Вебмастере показывается:
Загружено страниц роботом: 380.
Страниц в поиске: 51.

На сайте у меня 380 страниц. Говорится, что проиндексировалось всего 51. Но в то же время я пишу site:idolia.ru и показывается 380 страниц. Так сколько проиндексировалось и попало в поиск: 51 иди 380?

Дело в том, что сейчас сайт даже не на сотых местах, а очень далеко. Регион сайта - Россия. У меня вопрос, как быть:
1) Проиндексировалось всего 51 из 380 страниц и просто нужно продолжать ждать индексацию?
2) Сайт проиндексировался, но не вышел и не выйдет в топ по РФ. Нужно менять регион на город сайта.

Как быть в моей ситуации?

Змінено користувачем Sliknet
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В вашей ситуации просто пока что не обновились данные в Яндекс Вебмастере, а так проиндексировано 390 страниц. Но формат оператора при запросе к яндексу должен быть другой, url:www.idolia.ru/* | url:idolia.ru/* | url:idolia.ru | url:www.idolia.ru

 

1. Как проверяете позиции, по каким регионам, через какие сервисы?

2. Если у вас возможна доставка по всей России, то регион у вас Россия. Но помните что при продвижении в яндексе есть регионозависимость, и с вашим сайтом будут конкурировать привязанные к конкретным областям сайты (у вас же сайт без конкретной привязки). Можно продвигаться или поддоменами или присваивать несколько регионов через Яндекс Каталог

 

Какие в целом действия по продвижению предпринимали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.