Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Ошибка Parse error: syntax error, unexpected T_ELSE, expecting T_FUNCTION


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи, старожилы нужна ваша помощь. Недавно начал работать с Opencart 2.1.0.2. При удачном оформлении заказ появилась ошибка:Parse error: syntax error, unexpected T_ELSE, expecting T_FUNCTION in [/size]Z:\home\localhost\www\open\system\storage\modification\catalog\controller\checkout\success.php on line [/size]103 (сайт делаю на Denwer'e).
Как я понял по коду ошибки, проблема заключается в условии(IF и ELSE), но ума не могу приложить, что ему в этом условии не нравится.

 Вот часть кода, начиная со 103 строки:

if (file_exists(DIR_TEMPLATE . $this->config->get('config_template') . '/template/common/success.tpl')) {

$this->response->setOutput($this->load->view($this->config->get('config_template') . '/template/common/success.tpl', $data));
} else {
$this->response->setOutput($this->load->view('default/template/common/success.tpl', $data));
}
Прошу, помогите, уже голову сломал

success.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ищите модификатор который лезет в catalog\controller\checkout\success.php и отключайте

потом обновляйте кеш модификаторов и проверяйте работоспособность

 

если работает - с вопросом к автору модификатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Parse error: syntax error, unexpected - это что то не закрыто в программе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.