Перейти к содержанию
shema

Как создать продавца

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Можно ли реализовать в open а лучше osStore форму добавления нового продавца в магазине., типа партнерки - продавцы реализуют свои товары, а магазину отчисляется процент от их реализации. Тема относится только к цифровым товарам ( скачиваемым ) :)

Поделиться сообщением

Пока нет. Теоретически должна появится в ocStore 0.1.x - но вопрос о сроках. Очень расплывчат.

Поделиться сообщением

Я сделал так, создал группу под названием продавцы, дал права на добавление товара, и сделал статью, мол для получения аккаунта продавца свяжитесь с нами на е-mail , за неимением лучшего сойдет и это. :)

Поделиться сообщением

Тоже думаю так сделать... А что если они начнут друг другу гадить и менять цены или вообще удалять товар ?! Нелзя же дать права ток на добавление, на скок я понял можно сделать ток так "Изменения разрешить - catalog\product"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.