Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

письма на почту gmail идут в спам.


Recommended Posts

Добрый день!

 

Уважаемые гуру, подскажите пожалуйста почему у меня при отправке информации о заказе письмо на почту gmail идет в спам, пробовал несколько ящиков в том числе и новые результат один. При отправке на яндекс, такого замечено не было.. Создавал подобную тему в разделе "песочница", там форумчанин по имени Dotrox искренне пытался помочь, но у нас ничего не вышло. Может в этом разделе помогут. думаю его больше продвинутых пользователей посещают, чем "песочницу". Проблема очень напрягает...

 

Вот почта настроено так. тут с доменным именем.

 

post-698770-0-11915800-1467893142_thumb.jpg

 

тут дополнительно ящики яндекса, кстати на них письма и приходят нормально.. надо попробовать на "левый" ящик яндекса отправить письмо, посмотреть результат.

 

post-698770-0-62060600-1467893204_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А чем помочь? Что подсказать? ну смотрите SPF читайте что гугль пишет про спам и т.д.

И не вышло что именно?

Скриншоты странные, вы на них вообще все закрасили, пользы от них никакой нет.

Поэтому пока тема выглядит "у меня в подвале что-то стучит, посоветуйте как починить"

 

Подсказать как победить проблему прохождения писем на gmail =)).

 

по скриншотам. на первом у меня идет почта вида admin@ИмяДомена.com

на втором просто два обычных ящика яндекс почты, например [email protected], [email protected]

 

Пробовали включать отключать dkim (сейчас он отключен, по последнему совету)

 

При проверке на сайте:

http://www.mail-tester.com/spf-dkim-check

 

Вижу следующее:

post-698770-0-92718800-1467894586_thumb.jpg

 

Вот функция, "показать оригинал" письма уже на почте покупателя. почта на gmail.

 

post-698770-0-09250900-1467895025_thumb.jpg

 

тут где желтым выделено, почему-то идет упоминание про первый мой опыт создания сайтов - форум. Он так же находится у этого хостера. Может быть с этим связано?

 

 

Если нужны принскрины без черных замазок, могу скинуть в личку.

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


насчет желтого

у вас там VDS какой-то и на нем несколько сайтов, но почтовый сервер или обратная зона DNS настроена неправильно. Это тоже может влиять.

 

Да это VDS и там несколько сайтов.

А как проверить настройки?

Нужно ли включать - dkim ?

 

настройки почтового сервера доступны только такие:

post-698770-0-89002800-1467898023_thumb.jpg

 

 

домена:

post-698770-0-39617900-1467898448_thumb.jpg

post-698770-0-38206400-1467898457_thumb.jpg

post-698770-0-61544900-1467898463_thumb.jpg

 

этот домен отмечен как приоритетный.

 

 

 

"далее если раньше письма попадали в спам, то гугль теперь безусловно считает их спамом, чтоб гуглю доказать обратное, надо просто достать из спама все письма, он поймет и перестанет ложить их в спам. Это такая фича."

 

насчёт этого я думал, я то так сделаю. Но как быть с потенциальными клиентами? Это точно, получается при каждой новой проверке заводить новый ящик?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.