Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод всех товаров в категории


icebear

Recommended Posts

Ищу модуль (функционал) вывода всех товаров в категории. Т.е., теоретически кнопка на странице категории.

- Показать все товары -, и желательно, если товаров много в категории, присутствовала динамическая подзагрузка страницы.

Если кто то видел что нибудь подобное или может сделать, буду благодарен за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тут же есть модуль подгрузки

Просто изменить событие с click на вычисление (чет я задумался тут)

Как бы это объяснить :( в 100500-ый раз

 

Все модули подгрузки, которые здесь  - это имитация  - полная загрузка страницы, со всеми модулями Т.е ни выиграша ни уменьшения нагрузки

 

Для таких целей, нужно прорабатывать контроллер на "отключение" ненужного функционала и и изменять/добавлять шаблон вывода (я предпочитаю изменять, чтоб как можно меньше "бегать  в поисках нужных блоков.

 

http://demo2.slasoft.kharkov.ua/about_us

Вот тут по сути то что я говорю

в примере  аяксовая пагинация, но как понимаете, что туда можно и добавлять, и при скроле догружать (есть у меня и такое или было? сейчас так быстро и не найду)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые коллеги! Главная проблема изначально вывести все товары в категории (даже без динам. подзагрузки). Просто, чтоб программа показывала все товары в категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые коллеги! Главная проблема изначально вывести все товары в категории (даже без динам. подзагрузки). Просто, чтоб программа показывала все товары в категории.

http://demo.myopencart.com/desktops?limit=100000000000

это решается установкой лимита, это не проблема... просто все выводить нет смысла, нужно только сделать подгрузку при скроле 

Змінено користувачем Гість
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://demo.myopencart.com/desktops?limit=100000000000

это решается установкой лимита, это не проблема... просто все выводить нет смысла, нужно только сделать подгрузку при скроле 

 

Спасибо!

Можете помочь с моим вопросом? Или просто сделать за деньги?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо!

Можете помочь с моим вопросом? Или просто сделать за деньги?

у меня заказ и на очереди один, и доработка модуля ) может быть через пару недель освобожусь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.