Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как узнать что входит в стандартный набор?


Recommended Posts

Всем привет, я полный профан, и только учусь. Мне делают интернет магазин на Опенкарте 1.5.4 и такое ощущение что немного дурят. Подскажите кто знает - какие поля заполняются в стандартном варианте регистрации пользователя? У меня не запрашивается создание пароля. Регистрируешься без пароля и потом входишь через письмо активации и в этот момент надо догадаться в личном кабинете создать пароль, иначе второй раз не войдешь. Разраб говорит это стандарт и переделывать - платно. Как то нелепо создано.

Второй вопрос- регистрируешься, активируешся, и потом минут 5 не можешь войти по логину и паролю -пишет неправильно. А потом в какой то момент бай и входишь. Не пойму в чем косяк? За любую помощь спасибо. Все когда- нибудь начинаем))))

post-712177-0-76037800-1467096570_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если вам делают, то напишите ТЗ, расслабьтесь и получайте удовольствие.

если делаете сами, тогда надо думать про косяки и помощь.

Уже сделан сайт и на стадии проверки выплыл такой косяк. И как сейчас понять должна быть эта строка или нет не знаю)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да должен запрашиваться. но у вас simple checkout не используется?

Пожалейте мозги что такое simple checkout? Заказ на одной странице? Это модуль правильно? Сайт DT63.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за помощь. Вопрос - насколько я понял в берете заказы по настройке. Дизайн сделан, но остались шерховатости и общее ощущение корявости сайта. Сейчас там еще работают встраивают оплату Сбербанка и потом я буду запускаться. Наверняка что то будет не нравиться и хотелось бы иметь договоренность со специалистом на всякий случай. Сколько стоит ваши услуги?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если остались шероховатости, то вам нужен полировщик.

если что-то другое, то надо ТЗ с конкретным списком работ.

Спасибо большое, я по вашему совету нашел и поставил запрос пароля при регистрации. Скажите а можете встроить модуль оплаты Сбербанка? Сколько будет стоить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.