Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Выполнено] Необходимо доработать интернет-магазин


Recommended Posts

Необходимо доработать интернет-магазин (привести его в порядок) 

Магазин: http://vse-detskie.ru

 

1) Уменьшить шрифт в карточке товара и категориях (заголовки)

 

2) Картинка товара (Режим фото галереи) сделать как здесь (http://auto.oc-mod.ru/kicx-gfq-165 ) при увеличении фото и просмотра/переключении на остальные фото размер всегда оставался один, и пропорциональные/адаптивный под устройства ПК или мобильные)

 

3) Подправить подвал в карточке товара (он немного съехал вправо)

 

4) Убрать нижнее меню (Оплата, Доставка, сборка, Контакты) на черном фоне которое.

 

5) В мобильной версии не отображаются категории товаров/каталог, Для мобильной версии сделать вид примерно как здесь как здесь (http://auto.oc-mod.ru/ ), только необходимо и отобразить показ с мобильного устройства. Примерно такое отображение происходит если в админке в категориях товара поставить галочку "Главное меню: Показывать в главном меню (только для главных родительских категорий)" в данном случае категории дублируются в верхнем меню под шапкой сайта и в несколько рядов (смотрится не эстетично). (сейчас если зайти с мобильно телефона, никак нельзя попасть в каталог и посмотреть товары, он нигде не отображается), я думаю как вариант можно Сделать сворачивающиеся и выпадающее меню "каталог товаров" при наведении на него мышкой, как здесь (http://auto.oc-mod.ru/aksessuary/ ) или как здесь (http://www.tinydeal.com/ru/cell-phones-c-54.html )

 

6) Сделать фото товаров в каталоге больше.сделать 208х145 сейчас размер 140х140

 

7) сделать страницу АКЦИИ как здесь (54-mebel.ru) чтобы все товары на которых распростр. акция отображались там, т.е. будет создан баннер АКЦИИ ссылкой на эту страницу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.