Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Установка seo pro fix.ocmod не дала результатов


Recommended Posts

Купил на форуме Seo_Pro fixed (1.5 и 2.1) для OcSrtore - ссылка

Установил через админку, в  админке включил  Включить SEO URL, также включил ЧПУ товаров с категориями:, окончание ЧПУ  - пусто. Скрин настроек кидаю.

Затем добавил пару товаров, вроде теперь открывает по ссылке заданой вручную,  проблема  - вообще не открывает ни один товар или категорию.

Кнопку обновить в менеджере нажимал, кэш чистил

 

ПО ссылке на форуме написано УстановкаСкопировать содержимое папки upload в корень сайта - этого я не делала, так как мне показалось что это нужно для версии 1.5.

 

Версия ocStore 2.1.0.2.1

PHP 5.6.9

Сайт http://scupec.ru/

 

post-711882-0-80864200-1466584159_thumb.png

post-711882-0-06820300-1466584161_thumb.png

post-711882-0-94381900-1466584161_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. можно было и в теме поддержки написать.., там бы и писали, или автору в личку, автор, как ни странно, достаточно быстро отвечает на вопросы. 

 

2. раз здесь, то переименуйте .htaccess.txt в .htaccess

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. можно было и в теме поддержки написать.., там бы и писали, или автору в личку, автор, как ни странно, достаточно быстро отвечает на вопросы. 

 

2. раз здесь, то переименуйте .htaccess.txt в .htaccess

Переименовано было и есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я утверждаю, что у вас неверно настроен .htaccess, а не мое расширение, которое в данном случае не влияет на работу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.