Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Подскажите как сделать если разрешение меньше 1024 то при нажатии на категорию (а не на +, он слишком маленький, при нажатии всё равно чаще попадаешь внутрь категории((() раскрывались подкатегории а не переходило на неё. Очень нужно!

Змінено користувачем Krol
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а как уменьшить задержку? а то мне кажется очень долгая задержка, клиент не поймет сразу, что это выпадающее меню... или я не прав?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Алексей добрый день

мы так на сайте и не встретимся)

 

напоминаю - если добавлять произвольные ссылки только для верхнего меню, на сайте отображается все хорошо

вертикальное меню свое, горизонтальное свое

НО

если зайти с мобильника и развернуть вертикальное меню, то в самом низу стоят ссылки которые должны быть ТОЛЬКО в горизонтальном меню

 

надо фикс :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня

При установке выскочило такое счастье

Создайте файл и папки / Create files and folders:

./view/image/megamenu.php

 

Не понятно где сделать,

Это путь от корня или от catalog

?????

вы разобрались с решением проблемы? можете подсказать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это реально МЕГА меню.
автор оперативно ответил на запросы и потратил пару минут (не в смысле сделал и убежал, а в смысле все очень быстро сделал))))для адаптации модуля к моей теме.
Хотелось бы добавить своих пожеланий к функционалу.
1. В вертикальном меню, к подразделам выпадающим списком, так же добавить html блок.
2. добавить возможность заливать свои стикеры. как изображениями так и текстом
3. было бы интересно добавить возможность изменить фон пунктов меню на выбор.
4. Добавить возможность вставки товаров в подразделы в выпадающих меню. Отдельный пункт меню "товары" хорошо, но не совсем удобно. Хочется в выпадающем меню поставить товар, который нужно спихнуть быстрее.
(Кстати, как вызывать товары в моем шаблоне?)) было б круто купить его сразу из меню)
5. Если мы используем режим: открыто меню в каталоге - можно подсвечивать раздел, в котором находимся? чтобы при наведении пользователь видел где находится
на текущий момент
Еще раз спасибо за оперативную поддержку и крутой функционал модуля)

Змінено користувачем malekc
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Привет, купил модуль мега меню, не моуг написатьв ЛС, вышлешь код?

Если можно на почту: [email protected]

Змінено користувачем bzvyagintsev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, Мне нужно меню для левой колонки сайта. Скажите на теме монеймаркет работать будет? Нагрузка на сайт большая от мегаменю Про?

это не левая колонка а замена основного меню ! на moneymaker не будет работать нужно делать правки под шаблон ! ну и Вам он не подходит ибо вам нужно отдельный модуль категории или переделывать тот что есть в движке ! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня возникли проблемы с установкой и отображением модуля: при вводе лицензии и нажатии кнопки активации, просто перезагружается страница модулей и ничего не происходит. А на главной странице пропало всё ниже меню. Шаблон стоит стандартный. В личку отправлял скриншоты, прошу помощи!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

Объясните с лицензированием. Приобрел модуль, сейчас сайт в тесте, на тестовом домене. Если я поставлю как переносить лицензию, да и вообще как лицензируется???

 

PHP Fatal error:  The file /home/admin/web/XXX/public_html/admin/active_license/edit_prod_key_form.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.0.\n Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 5.6. in Unknown on line 0

И что мне теперь делать????

Змінено користувачем IllayDevel
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.