Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

19 часов назад, 29aleksey сказал:

@shetlan добрый день

только если собирать через произвольный тип меню вручную

 

То есть реализовать через опции и настройки модуля нельзя. А делается правками в коде самого модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@shetlan через тип меню произвольные ссылки и в нем собрать вручную под себя нужные пункты меню

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, спасибо за очень функциональный и стабильный модуль меню!

 

Есть вопрос, можно ли как-то вывести информационные страницы на мобильном под левое меню? Пробовал сторонними модулями HTML блоков. Не получается. Может есть какое-то решение внутри самого модуля mega menu?

 

https://prnt.sc/10waien

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@pinkovskiy добрый день... только править код и делать в админке заполнение html блока, а уже в моб меню его вывод

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@29aleksey Доброго, ещё раз, 

Установил модуль на шаблон moneymaker2 - перекинул файлы из архива по папкам, не забыл положить именно в  catalog/view/theme/moneymaker2/.....

Обновил кэш в менеджере дополнений.

Убедился, что все галки стоят в разрешениях у группы администраторов.

При попытке включить модуль даёт такую ошибку - 

image.png.8d368c0401494241f2118bbc19b2e9cd.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Bureg88 доброго

в личку наишите доступы чуть позже посмотрю, я думаю у вас файлы залиты не под свою версию PHP !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

42 минуты назад, 29aleksey сказал:

@Bureg88 доброго

в личку наишите доступы чуть позже посмотрю, я думаю у вас файлы залиты не под свою версию PHP !

и то верно, забыл, что при переезде менял версию PHP. Поправил, заработало. Спасибо

Змінено користувачем Bureg88
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день. Три вопроса

1. Работает ли с Opencart 3.0.2.0 ?

2. Совместимо ли с моим шаблоном? http://pshop.pp.ua/1/

3. Разработки ведутся на домене pshop.pp.ua, так как еще даже не придумали какой домен под сайт покупать будем, возможно ли при покупке использовать меню под этим доменом, а потом в будущем под тем который придумаем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все стало и заработало как надо, без костылей :) Ну только чуть со стилями поиграюсь но то уже особенности темплейта )))) А так все бомба!! :) Хороших продаж!!! :)

Змінено користувачем Spartan2020
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте @29aleksey, только что купил модуль, но возникли проблемы с установкой, залил все файлы в корень, но в админке ничего не появилось, кеш модификаторов обновил. Версия ocStore 2.3.0.2.3. Архив с файлами использовал - Megamenu_Pro_v1.5_2.3.x_PHP_72.zip.

Может что-то делаю не так? или не тот архив? 

 

Змінено користувачем andreymelnikov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, andreymelnikov сказал:

но в админке ничего не появилось

система - пользователи - группы пользователей - http://joxi.ru/D2PO1X9IBzpWkm (посмотрите, может у вас нету прав на модуль или он скрыт)

Змінено користувачем sasha3337774
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, sasha3337774 сказал:

система - пользователи - группы пользователей - http://joxi.ru/D2PO1X9IBzpWkm (посмотрите, может у вас нету прав на модуль или он скрыт)

Проверил, права есть

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, andreymelnikov сказал:

Проверил, права есть

 

тогда скорее всего допустили ошибку при установке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, 29aleksey сказал:

@andreymelnikov думаю не туда залиты файлы



скопировал путь к модулю с демо сайта - вот что выдает по пути модуля на моем сайте:

 

Fatal error: Uncaught Exception: Error: Table 'vnaadvok_nofelet.oc_megamenuvh' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />DESC `oc_megamenuvh` dop_info_vm in /home/vnaadvok/nofelet.ferretinhat.com/system/library/db/mysqli.php:41 Stack trace: #0 /home/vnaadvok/nofelet.ferretinhat.com/catalog/controller/extension/lightning/beta.php(17): DB\MySQLi->query('DESC `oc_megame...') #1 /home/vnaadvok/nofelet.ferretinhat.com/catalog/controller/extension/lightning/beta.php(36): light_db->Whs('DESC `oc_megame...') #2 /home/vnaadvok/nofelet.ferretinhat.com/system/storage/modification/system/library/db.php(18): light_db->query('DESC `oc_megame...', Array) #3 /home/vnaadvok/nofelet.ferretinhat.com/admin/controller/extension/module/megamenuvh.php(0): DB->query('DESC `oc_megame...') #4 /home/vnaadvok/nofelet.ferretinhat.com/system/storage/modification/system/engine/action.php(54): ControllerExtensionModuleMegamenuvh->index() #5 /home/vnaadvok/nofelet.ferretinhat.com/admin/controller/startup/router.php(26): Action->execute(Object(Registry), Arr in /home/vnaadvok/nofelet.ferretinhat.com/system/library/db/mysqli.php on line 41

Это для версии 7.2 пхп

А если заливаю версию для 5.6 то выдает такую ошибку:
 

Fatal error: The file /home/vnaadvok/nofelet.ferretinhat.com/admin/controller/extension/module/megamenuvh.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.6 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0



файлы просто залил в корень 

на хостинге версия 7.2 php

Змінено користувачем andreymelnikov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@andreymelnikov  таблица появляется после установки модуля , + заливать файлы нужно под свою версию PHP

вы этого не сделал

я написал Вам в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, 29aleksey сказал:

@andreymelnikov  таблица появляется после установки модуля , + заливать файлы нужно под свою версию PHP

вы этого не сделал

я написал Вам в личку


Спасибо за помощь! 
Если кому-то будет полезно, то оказалось что у меня было 2 папки с языком: ru и ru-ru, я так понимаю что нужно было просто скопировать файлы перевода во вторую папку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, 1000wt сказал:

Добрый день. Будет работать версия PHP7.2 на PHP 7.3 ?

Добрый день, будет и 72 и 73

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.