Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Всем привет!

Есть задача создать сайт по продаже/ аренде загородной недвижимости

Остановились на опен карт. Есть опыт общения, система нравится, по сути своей подходит . Необходимо внести некоторые доработки для адаптации продукта. На первоначальном этапе хотелось бы внедрить базовые функции, без которых проект не возможен.  Это пробный старт, как впрочем, и сам бизнес.  Поэтому под ключ   работать пока не готовы. Частичная доработка. На бесплатном шаблоне.  Красоту рисовать будем потом, сейчас нужна рабочая система.

Краткая суть:  ИМ недвижимости с простой системой поиска + отображение на карте. С точки зрения функционала – внутренняя CRM, информационный сайт + выгрузки на доски объявлений.

 

Что хотелось бы внедрить для старта:

1 Задача.  Изменение карточки товара (убрать все лишнее и добавить нужное)+внутренняя система поиска по фильтру

2 Задача. Подкачка цифрового идентификатора адресов ЦИАН

3 Задача.  Настройка выгрузок xml на сайты агрегаторы недвижимости. Циан/Яндекс и прочие. (В карточке товаров необходимо учесть все поля)

 

Требования в Фидам

 

http://www.cian.ru/nd/validator/help/#rentsellsuburbian

https://www.yandex.ru/support/webmaster/realty/requirements.xml

 

В ТЗ кратко прописаны желаемые пункты. Комментарии по скайпу / whats App, могу письменно

Прототипом CRM является КВАРТУС.  

 

Два вопроса:

1. Кто может?

2. Сколько денег?

 

Буду благодарна за отклики. Спасибо.

КРАТКОЕ ТЗ.doc

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.