L0ky

Проблемы с фронтендом

Рекомендуемые сообщения

L0ky    15

Есть сайт http://kavysvitu.com.ua

- на сайте вверху (справа от поиска) две иконки "Избранное" и "Корзина".

Вопрос: как вместо избранного поставить  сравнения вверху страницы?

- В /domains/kavysvitu.com.ua/public_html/catalog/view/theme/theme658/template/common/header.tpl нашел строку:

<a href="<?php echo $wishlist; ?>" id="wishlist-total" class="button_wishlist"> <?php echo $text_wishlist; ?> </a>

- которая видимо и вывовит, вместо нее написал :

<a href="<?php echo $compare; ?>" id="compare-total" class="compare-total"> <i class="fa fa-exchange"></i> <?php echo $text_compare; ?> </a>

- В языковой файл в header.php вывел строчку - $_['text_compare']      = 'Порівняти:';
(кстати избранное в этом файле почему-то с иконкой отобразили - $_['text_wishlist']      = '<i class="fa fa-heart"></i> <span>Список побажань:</span> %s'; )

В итоге сравнение отобразилось, но как теперь его поставить на место "избранного" я ума не приложу - подскажите решение?
(всю картину вы увидите на сайт, на главной в шапке, возле поиска шо на русском шо на украинском.

(В теории я понимаю что нужно как-то редактировать CSS но вот что именно там написать и что именно от туда удалить я не осилил)

Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением

L0ky    15

Решено - закрывайте (дописал строчку в темплейтах - хедер аналогичную закладкам) и создал клас в CSS аналогичный закладкам.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу