Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модификация платных дополнений


RGB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ох, пиво пиво :-)

опять вы передернули затвор.

да не чего я не стараюсь с вас на себя натянуть, мне своего одеяла хватает :mrgreen:

я что разве высказал какие то претензии к кому то ?

какой диагноз вы мне опять приписывает ?

 

я только ответил на ваши вопросы и все. не надо воспринимать так как вам это видится, а не так как есть на самом деле :wink:

 

приятного всем пивопития и смотрите на жизнь проще.

 

пс. а правила все таки надо бы подправить, а то сейчас как дышло получается :wink: :D

и правильно автор сперва поместил пост в Анекдоты, это и похоже больше на анекдот, из которого раздули вселенский пожар

Изменено пользователем kvr66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому всем Мир! Бросайте строчить и идите за пивом уже......

а куда с пивом приходить ?  :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне боюсь далековато выйдет!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня конечно оффтоп, но! Уважаемые разработчики дополнений оплат/доставки и других примочек корзины - пожалуйста, поставьте на Ваши демки симплу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Уважаемые разработчики дополнений оплат/доставки и других примочек корзины - пожалуйста, поставьте на Ваши демки симплу =)

 

угу, что приведет к массе проблем для авторов, покупателей и модераторов, здесь подобное обсуждалось

 

задолбаетесь объяснять, почему "на демо заказ оформлен красиво и в один шаг, а я ставлю вашу оплату и ничего не изменилось!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, что приведет к массе проблем для авторов, покупателей и модераторов, здесь подобное обсуждалось

 

задолбаетесь объяснять, почему "на демо заказ оформлен красиво и в один шаг, а я ставлю вашу оплату и ничего не изменилось!!"

Как по мне, уже давно пора собрать базовый модпак =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.