Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ЗАкладки с товарами


Serg9988

Recommended Posts

Добрый день.

Не могу найти модуль для opencart 2.*, который позволял бы выводить  на главную страницу табы с товарами. так например здесь http://pavfashion.miy.link/

 

Но есть важный момент надо что бы можно было создавать рандомные закладки с ручным наполнением товаров. Нашел много модулей но все они позволяють выводить тольк определенные вкладки - последние поступения, самые популярные и тд., а вот кастомные вкладки там создавать нельзя. 

 

Подскажите модуль пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет. Возьми модуль Рекомендуемые за основу.

1. Вариант 1 - Клонировать его несколько раз и потом на фронте рандомно выбирать отображаемые модуль/модули

2. Вариант 2 - Сделать в этом одном модуле в админке множественный выбор товаров и потом на фронте из этого модуля рандомно выводить списки товаров

PS: Такой модуль не встречал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за совет. Я уже думал самостоятельно написать, но вот влом что то. Думаю что должен быть такой модуль. Не верю что нету )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.