Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

нужен совет


Elena8

Recommended Posts

Здравствуйте!

 

Подскажите пожалуйста, делаем магазин, нужна фиксированная доставка по разным странам, есть модуль такой по умолчанию, там можно привязать геозону и установить цену, есть возможность его клонировать, вопрос в том, что если для каждой страны своя валюта, я там укажу стоимость например для России 500, а для Германии 10. Выходит, что он будет конвертировать эти суммы по выбранной валюте? 500 р, он будет переводить как 500/курс евро. Так не верно получится, есть ли какой то вариант решения?

 

И такой вопрос: нужно сделать несколько языков на сайте, если просто ставить модуль гугл переводчика, он будет переводить контент, но ведь индексировать на разных языках не будет, есть модуль на форуме, который добавляет префикс ru и тд в адресной строке, при выборе языка, но это ведь нужно в админке как я понимаю прописывать все эти языки в названии и титлах. У нас стоит модуль Поставщики, я так понимаю, он такое не делает. как заливка на разных языках. Есть ли какой то мод, который может переводить автоматом на разные языки наименования и прочие титлы?

 

И как сделать, если язык в базу добавлен, но его перевода пока нет? Что-то с валидацией нужно делать? И что будет видеть пользователь, если язык не заполнен, или везде будет на русском сначала?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мультивалютный Магазин? :|

Вы этот модуль https://opencartforum.com/files/file/2877-%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD-%D1%81-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%B9/ имеете в виду? там нет вроде настройки выбора валюты доставки или я не вижу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.