Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Переиндексация URL товаров в google


Recommended Posts

Доброго времени суток.

Не судите строго новичка в опенкарт, вопрос вот в чем.

 

Не давно была необхоимость изменить все Seo URL всех товаров магазина, по старым каждый товар уже индексировался в  гугле.

 Прошла почти неделя когда пишу какой либо товар в гугле он его находит но по старым URL (естественно при переходе запрашиваемая станица не найдена потому то товар уже находится по новой Seo URL).

 

Подскажите пожалуиста когда гугл переиндексирует по новым SEO url товаров или может то то еше требуется от меня сделать . 

 

P.S.  обновленный Sitemap отправлял стандартной процедурой через GOOGLE Search Console.

Змінено користувачем iKaraman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не судите строго новика в опенкарт, вопрос вот в чем.

 

Opencart тут не причем) Я бы просто сказал - новичка.

 

P.S.  обновленный Sitemap отправлял стандартной процедурой через GOOGLE Search Console.

 

Этого вполне достаточно для того, чтобы ПС узнали о новых страницах. Больше вам, кроме как сидеть и ждать, делать ничего не нужно (судя по тому, что в seo вы ничего не понимаете). Сколько времени сидеть и ждать? На этот вопрос вам никто и никогда не ответит. У каждого сайта эти сроки индивидуальны(

Змінено користувачем DariyGRAY
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Opencart тут не причем) Я бы просто сказал - новичка.

 

 

Этого вполне достаточно для того, чтобы ПС узнали о новых страницах. Больше вам, кроме как сидеть и ждать, делать ничего не нужно (судя по тому, что в seo вы ничего не понимаете). Сколько времени сидеть и ждать? На этот вопрос вам никто и никогда не ответит. У каждого сайта эти сроки индивидуальны(

Спасибо за ответ ,

"ПС узнали о новых страницах"  во первых не новых а обновленных разница тут есть ,в СЕО +- разбираюсь , дело еше в том что гугл очень часто меняет стратегию и алгоритмы индексации и поиска что не успеваешь угнатся и вникнуть ), я всего лишь спросил может кто подскажет другие методы то бы ускорить процес .

Змінено користувачем iKaraman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я всего лишь спросил может кто подскажет другие методы то бы ускорить процес

 

Ну если разбираетесь в SEO, то должны знать как ускорить)) Ни для кого не секрет, что способов немного и уже много лет они не меняются. Чтоб заставить шевелиться пауков нужно или запустить хорошую рекламу, или сделать взрыв в соцсетях что, само по себе, та же реклама)) Если простыми словами, то нужно показать ПС что ваш сайт реально интересен, что новая информация в разы актуальнее и информативнее предыдущей, раз такая движуха пошла с разных источников. Больше, насколько мне известно, вариантов нет.

 

P.S. Может и не в тему, но напрашивается фраза: "Деньги делают деньги" :)

Змінено користувачем DariyGRAY
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.