Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Решено] установка ocmod


valentina87
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У кого-нибудь была ошибка при установке ocmod на opencart 2.2.0.0

 Каталог, содержащий файлы для загрузки не может быть найден!

Установлен QuickFix+ но проблема не решилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


обычно это или фаил не правильно сделан или ftp пароль\логин в админке не прописаны.

ftp пытались обойти установкой QuickFix+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


видимо файл не предначен для установки

 

1 раширение ocmod.xml или ocmod.zip

2 Если архив, то в нем должна быть папка upload - может быть пустой и файлы install.xml,(.php, .sql)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-711320-0-29134100-1464786699_thumb.pngвидимо файл не предначен для установки

 

1 раширение ocmod.xml или ocmod.zip

2 Если архив, то в нем должна быть папка upload - может быть пустой и файлы install.xml,(.php, .sql)

Изменено пользователем valentina87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


видимо файл не предначен для установки

 

1 раширение ocmod.xml или ocmod.zip

2 Если архив, то в нем должна быть папка upload - может быть пустой и файлы install.xml,(.php, .sql)

 

если просто install.xml загружать через установку расширений то проблема остается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 год спустя...

Добрый день, не давно приобретал плагин, (korma-online.ru) сейчас хочу сделать так чтобы в письме администратору приходили также имя и телефон заказчика. у меня опенкарт 3. Я нашел инструкцию и сделал почти все как там было написано, только вот один момент не могу понять.  Вот инструкция:

Цитата

Почему в письмо и в блок «Адрес покупателя« в админке не приходит поле телефона, хотя я указал поле {telephone} в настройках локализации?

В опенкарте поле «Телефон» (а так же поле «Компания») принадлежит объекту «Покупатель», однако в формате адреса используются только поля адреса, то есть те, которые привязаны к объекту «Адрес».

Вы можете создать своё дополнительное поле «Телефон» средствами модуля в разделе «Поля» (назначив ему произвольный id. Например, telephone_2), привязать его к объекту «Адрес» и вывести его в форму оформления заказа.

Далее вам нужно будет прописать это поле в настройках локализации вашей страны (используя его id в фигурных скобках. Например, {telephone_2}).

Далее вам нужно установить ocmod или vqmod для отображения значений кастомных полей в админке опенкарта.

Таким образом созданное вами поле будет отправлено в письме при следующих заказах (для старых заказов ничего не поменяется).

Подробнее об установке vq- и ocmod'ов читайте в вопросе «Как отображать значения кастомных полей модуля в админке опенкарта» ниже.

После установки vqmod'ов или ocmod'ов (в зависимости от версии вашего опенкарта) поле будет отображено в админке при просмотре заказа.

 Остановился на этапе установки ocmod. Не понимаю что установить и откуда найти. И по инструкции в конце тоже ничего не понятно. Подскажите как решить проблему 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.