Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработка интернет-магазина


Recommended Posts

Пожелания примерно такие

2) Получение почты через форму на сайте, отправка писем с сайта о статусе заказа и рассылки с новостями (Нужна настройка, не могу разобраться)
3) Конвертация валют - всего 3 - евро доллар и рубль - на сайте - все в рублях либо как в базе. Можно устанавливать курс (ЦБ, ЦБ+%, свой курс) на категорию поставщика (бренд) но часть в бренде может быть в рублях, часть в долларах например, чтоб не было ошибки, и конвертировались только доллары.
4)Настраиваемое меню вместо стандартного (О Компании, Акции, Поддержка, Услуги, Статьи, Новости, контакты к примеру) и настраиваемое вертикальное меню слева от слайдера без разбивки главной страницы на колонки ниже слайдера (категории настраиваемые).
5) справа от слайдера 3 баннера со ссылками (описание работ) и несколько штук ниже (примеры построения систем безопасности.)
6) блоги - 3 разных 1- описание работ и примеры построения систем безопасности. 2- статьи и тесты 3 - новости 4 - часто задаваемые вопросы и
7) Виджеты (в контакте, фейсбук, статьи и новости)
8) 3 - полосы с товаром настраиваемые типа рекомендованные (можно менять название и сами товары) под каждой баннер со ссылкой на группу товаров или товар
9) быстрый заказ - нажимаешь всплывает окно - заполнить имя, е-майл, телефон, мне приходит письмо с товаром -название, ценой и этими данными. и остается в заказах в админке
10) убрать английский язык и выбор валют только русский и рубли на сайте
11) значки (стикеры) скидка, акция, новинка и если цена у скидки и акции красная.
12) убрать доступность товара на сайте, сделать заказ товаров которых нет на складе (выводится предупреждение о том что товар отсутствует на складе, менеджер уточнит доступность и свяжется с вами)
13) в карточке товара доп вкладка - инструкции сертификаты, появляется если есть что скачивать. - вместо рекомендованных , две прокрутки - с этим товаром обычно покупают и похожие товары, где твитнуть, добавить в контакте, убрать все налоги из цен (цены с налогами уже всеми)
14) яндекс-маркет экспорт (по группам, по брендам)
15) фильтр товаров по характеристикам при открытии категории.
будет  около 3-5 тыс товаров, 50 категорий глубина 4-5 думаю нужна оптимизация

 

В некоторых шаблонах какие-то вещи реализованы, но на форуме ругают шаблоны и как в них реализованы эти функции.

нужно понять сколько это будет стоить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.