Рекомендуемые сообщения

kvartal32    0

Здравствуйте!

Я новичок в ocstore

Подскажите как привязать атрибуты к опциям?

Я уже разобрался что токое "Атрибуты" и что такое "Опции".

К примеру у меня в магазине есть камера видеонаблюдения которая комплектуется разными объективами (опции), с разными объективами у камеры разные углы обзора(атрибуты).

Задача такова - мне необходимо при выборе объектива (опции), менять угол обзора (атрибут) в характеристиках

как вот тут http://www.t54.ru/catalog/kamery_videonablyudeniya/ahd_kamery/mini/vc_4102.html

подскажите как можно это реализовать?

Поделиться сообщением

Paint    3

Присоединяюсь к вопросу. Тоже не могу найти  готового модуля. Связанные опции есть, а вот как атрибут привязать к опции?

Есть товары с опцией размер. Всего ряда размеров в магазине нет, но недостающие можно заказать поставщика, соответственно увеличится срок доставки товара покупателя.

Так как  в опенкарте нельзя для каждой опции установить свой статус наличия на складе, например: 42 - в наличии, 43 - доставка 7 дней (модуля который это может тоже не нашел); то появилась мысль установить товару стаиус "в наличии", а срок доставки прописатт в атрибутах для каждой опции. Но и такого готового решения нет!??

Это большой минус данного движка. Считаю, что подобный функционал (что 1-й, что 2-й вариант) должен идти из коробки. Так как задача вовсе не индивидуальная, а наоборот необходимая для большинства магазинов.

Изменено пользователем Paint

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу