Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

СЕО-описания производителей для разных категорий товаров.


Recommended Posts

Здравствуйте! Хочу сео-оптимизировать списки товаров по конкретным производителям. К примеру, есть фирма Сони. Она привязывется к фотоаппаратам, видеокамерам итд. Хочу, чтобы в каждой категории(фотоаппараты, видеокамеры итд) при выборе производителя внизу был текст, оптимизированный под каждую группу товаров этого производителя. Пока придумал только создание нескольких производителей с одинаковым названием(можно сделать в админ панели), может есть способ проще? Модуль какой нибудь?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Хочу сео-оптимизировать списки товаров по конкретным производителям. К примеру, есть фирма Сони. Она привязывется к фотоаппаратам, видеокамерам итд. Хочу, чтобы в каждой категории(фотоаппараты, видеокамеры итд) при выборе производителя внизу был текст, оптимизированный под каждую группу товаров этого производителя. Пока придумал только создание нескольких производителей с одинаковым названием(можно сделать в админ панели), может есть способ проще? Модуль какой нибудь?

вот для 2ки

тут для 1.5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если доступно по адресу сайт/категория/бренд то скоро я тоже запилю

это  формирователь чпу?

по теме модуля коллекция у производителей

спецом делалось короче ссылка чтоб ближе к домену = больше веса

но сео пагинаторства не стали делать)

у тя ж есть сео пейдж.. нафиг велик изобретать

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за ответы, если есть еще варианты, пожалуйста, предлагайте, я так понял, есть из чего выбрать.

берите что скинул

то что нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.