Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Магазину по продаже цифровых товаров на oStore 0.20 или oStore 1.1 требуются доработки:

1. Изменение вида вида отображения товара на табличный - товар в строку.

В строке:

Наименование - модель - цена - кнопка "Купить" - кнопка-рисунок "Корзина"

(кнопку-рисунок "Корзина" показывать только определенной группе покупателей)

Оставить на всех формах, где есть данные пользователя, только поля емейл и пароль.

В админке в форме "последние 10 заказов" и "Заказы" в столбце "покупатель" выводить емейл.

Логика работы:

Клик по кнопке "Купить" - покупатель переходит на модуль " Оформление заказа на одной странице".

Клик по кнопке-рисунку "Корзина" - стандартный способ оформления заказа oStore.

2.Разработка модуля - "Оформление заказа на одной странице":

-в модуле - описание товара, поля почта и пароль, выбор платежной системы, купон, коментарии, кнопка "Оплатить".

Логика работы:

-при инициализации модуля он проверяет залогинен покупатель или нет. Если нет - выводит поля емейл и пароль, которые обязательны для заполнения.

-покупатель выбирает способ оплаты (заполняет поля емейл и пароль) и кликает оплатить.

-модуль проверяет поля емейл и пароль, если НЕ заполнены - выводит требование заполнить.

-модуль проверяет поля емейл и пароль, если заполнены - проверяет наличие введенного емейла в базе. При отсутствии введенного емейла - регистрирует нового пользователя и выполняет вход в магазин.

При наличии введенного емейла в базе выполняет вход в магазин.

-модуль формирует заказ и записывает его в базу. Если покупатель не перешел на оплату - заказ в базе не формируется.

-при выборе оплаты Яндекс деньги - переход на модуль оплаты Яндекс деньги.

-покупатель перенаправляется на сайт платежной системы.

-после подтверждения оплаты - покупателю в личный кабинет и на емейл ссылку на скачивание.

Использовать шаблон BlueCart.

4.После перехода заказа в статус "Сделка завершена" отправлять покупателю ссылку на скачивание.

5.Создание видеоурока по покупке товара в магазине - через модуль "Оформление заказа на одной странице".

-видеоурок должен начинатся с поиска товара через систему поиска магазина.

Сайт будет развернут на новом домене,с нуля. Надо перенести все данные с рабочего сайта.

Предложения на почту proga-lik(пёс)ya(dot)ru или в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Думал может на специализированном форуме, посвященном opencart, найдутся спецы.

Но похоже никто из серьезных программеров здесь не бывает. :(

Помер проект...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


бывают тут серьезные программеры - это я точно знаю

к примеру п 5 не совсем под программирование попадает

да и цену вы не назвали за эту работку - по опыту могу сказать иногда заказчики думают что за 100 баксов можно все сделать и еще останется

ну и наконец модуль оплаты ЯндексДеньги - судя по тому что написано - Вы далеки от этого вопроса (простите если ошибся)

P.S. долларей за 800 сделал бы Вам все это, НО оплата через ЯндексДеньги требует серьезного обсуждения

как минимум посмотрите здесь http://money.yandex.ru/shoprequest/

да и по форуму поискать этот вопрос вам не помешает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


бывают тут серьезные программеры - это я точно знаю

к примеру п 5 не совсем под программирование попадает

Под програмирование - да. Но вполне выполнима.

да и цену вы не назвали за эту работку - по опыту могу сказать иногда заказчики думают что за 100 баксов можно все сделать и еще останется

Так предлагайте, всегда можно поторговатся. Если талантов хватает не только на русификацию стыренных за бугром модулей. Которые стоят 10-15$,

то 100 баксов не так уж и мало за модуль и небольшую косметику. Кстати, половина задания требует знания только основ php и html, с чем даже я

успешно справился.

ну и наконец модуль оплаты ЯндексДеньги - судя по тому что написано - Вы далеки от этого вопроса (простите если ошибся)

НО оплата через ЯндексДеньги требует серьезного обсуждения

как минимум посмотрите здесь http://money.yandex.ru/shoprequest/

да и по форуму поискать этот вопрос вам не помешает

Все что надо я узнал, и не требую модуль который работает через АПИ автоматизации. Идея тупо вывести покупателю свой кошелек, и привязать

номер его кошелька к заказу (в коментах к заказу). После оплаты в ручном режиме изменить статус заказа, и покупатель скачает файл. Собственно для этого

даже не нужен модуль, все можно повесить на событие выбора оплаты ЯДом.

P.S. долларей за 800 сделал бы Вам все это,

Есть предложение - 7-10 т.р. Змінено користувачем progalik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Магазину по продаже цифровых товаров на oStore 0.20 или oStore 1.1 требуются доработки:

1. Изменение вида вида отображения товара на табличный - товар в строку.

В строке:

Наименование - модель - цена - кнопка "Купить" - кнопка-рисунок "Корзина"

(кнопку-рисунок "Корзина" показывать только определенной группе покупателей)

Оставить на всех формах, где есть данные пользователя, только поля емейл и пароль.

В админке в форме "последние 10 заказов" и "Заказы" в столбце "покупатель" выводить емейл.

Логика работы:

Клик по кнопке "Купить" - покупатель переходит на модуль " Оформление заказа на одной странице".

Клик по кнопке-рисунку "Корзина" - стандартный способ оформления заказа oStore.

Реализовано без кнопки корзина. Вместо этого если залогинена определенная группа - то интерфейс стандартный.

2.Разработка модуля - "Оформление заказа на одной странице":

-в модуле - описание товара, поля почта и пароль, выбор платежной системы, купон, коментарии, кнопка "Оплатить".

Оставлено только реквизиты товара, и модуль КИВИ добавляет поле телефона.

Логика работы:

-при инициализации модуля он проверяет залогинен покупатель или нет. Если нет - выводит поля емейл и пароль, которые обязательны для заполнения.

-покупатель выбирает способ оплаты (заполняет поля емейл и пароль) и кликает оплатить.

-модуль проверяет поля емейл и пароль, если НЕ заполнены - выводит требование заполнить.

-модуль проверяет поля емейл и пароль, если заполнены - проверяет наличие введенного емейла в базе. При отсутствии введенного емейла - регистрирует нового пользователя и выполняет вход в магазин.

При наличии введенного емейла в базе выполняет вход в магазин.

Реализовано.

-модуль формирует заказ и записывает его в базу. Если покупатель не перешел на оплату - заказ в базе не формируется.

Не реализовано. Но добавлена защита от дублей. Если покупатель не оплатил товар, то в следующий раз заказ не создается

а идет на оплату существующий.

-при выборе оплаты Яндекс деньги - переход на модуль оплаты Яндекс деньги.

Наверное всетаки не актуально.

-покупатель перенаправляется на сайт платежной системы.

-после подтверждения оплаты - покупателю в личный кабинет и на емейл ссылку на скачивание.

Реализовано.

Использовать шаблон BlueCart.

4.После перехода заказа в статус "Сделка завершена" отправлять покупателю ссылку на скачивание.

5.Создание видеоурока по покупке товара в магазине - через модуль "Оформление заказа на одной странице".

-видеоурок должен начинатся с поиска товара через систему поиска магазина.

Видео не сделано.

Сайт будет развернут на новом домене,с нуля. Надо перенести все данные с рабочего сайта.

Предложения на почту proga-lik(пёс)ya(dot)ru или в личку.

Сделано.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


отчет? )

Нет, изменение ТЗ. То что не сделано, еще надо сделать.

PS Я за неделю изучил php и сделал доработки, а вы месяц мозги парили и ничего не сделали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я не взялся только потому, что хотелок было написано много и не понятно.

к тому же у меня возникли сомнения, что мы сойдемся в цене потому и выяснять что же нужно не было желания.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я не взялся только потому, что хотелок было написано много и не понятно.

к тому же у меня возникли сомнения, что мы сойдемся в цене потому и выяснять что же нужно не было желания.

Улыбнуло :-D

Но не важно. В некоторой степены я вам с pmp даже благодарен за то что подтолкнули к изучения

PHP :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.