Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Партнерский магазин, замена кнопки купить


Alex66ru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

     Добрый день. Хочу сделать на базе OpenCart v.2.0.3.1 партнерский интернет магазин. То есть я беру товар, размещаю его у себя на сайте, продавец дает мне форму заказа через которую покупатель оформляет заказ на моем сайте/

 

     Вопрос заключается в следующем, необходимо вместо кнопки купить в карточку товара вставить форму заказа. А так как товары я буду брать из разных партнерских программ соответственно и формы заказа будут разные. Необходимо чтоб в админке при добавлении товара был пункт вставки кода формы через Iframe. Как пример данной функции можно посмотреть на сайте y.............этот магазин не на OpenCart просто как пример.

   

Есть какой нибудь для этого модуль, хотя бы примерный или же придется писать его самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там писать то полтора часа. искать модуль дольше

Возможно и так) Но я не особо в этом опытен, врятли в полтора уложусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.