Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Партнерская программа


ObivanKenobi

Recommended Posts

Здравствуйте господа. 

Подскажите, где редактируются методы выплат в партнерской программе в opencart 2.x.x? 

Я хочу использовать программу для покупателей (не партнеров) что бы за продажи по партнерке они получали бонусные балы и\или купоны для реализации тут же в магазине. 

Знаю что есть готовый модуль для этого, но учитывая что мне нужна из него всего одна функция 1100 рублей за него для меня достаточно дорого. 

Благодарю.

 

п.с. или может есть бесплатный модуль что бы деньги по партнерке списывались с аккаунта при покупке товаров в магазине.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нашел. 

Теперь еще вопрос. Возможно ли как то ограничить что бы рассчитаться подарочным сертификатом можно было не более 50% от общей суммы заказа? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте господа. 

Подскажите, где редактируются методы выплат в партнерской программе в opencart 2.x.x? 

Я хочу использовать программу для покупателей (не партнеров) что бы за продажи по партнерке они получали бонусные балы и\или купоны для реализации тут же в магазине. 

Знаю что есть готовый модуль для этого, но учитывая что мне нужна из него всего одна функция 1100 рублей за него для меня достаточно дорого. 

Благодарю.

 

п.с. или может есть бесплатный модуль что бы деньги по партнерке списывались с аккаунта при покупке товаров в магазине.  

Подскажите, пожалуйста, какое решение Вы выбрали? Сейчас интересует аналогичный вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.