Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Решено] Вывод поля из БД в шаблон


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, короткий пример как из БД передать значение в шаблон. Что писать в модели, контроллере и шаблоне. Я совсем плохо знаю PHP и опенкарт (но MVC, и другой язык знаю). Мне надо оч. оперативно добавить в шаблоне product.tpl значение поля description из таблицы manufacturer_description.  Буду очень благодарен за любую помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


$manufacturer_info = $this->model_catalog_manufacturer->getManufacturer($product_info['manufacturer_id']);
$data['man_desc'] = html_entity_decode($manufacturer_info['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8');

в контролер

<?php echo $man_desc; ?>

в шаблон

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Notice: Undefined variable: man_desc in   vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_univer_template_product_product.tpl on line 92

Изменено пользователем eugeneminsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ну если опенкарт 1.5 то там писать нужно не $data['man_desc']

а

$this->data['man_desc']

 

в лог можно записать $this->log->write(переменная)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.