Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Опции с количеством и ценами


Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

Сейчас работаю с русской сборкой OpenCart 2.1 (ocStore). Имеется такая задача: нужно выводить определённую опцию в виде таблицы, и для каждого варианта опции должен быть уникальный выбор количества и показ уникальной цены.

То есть несколько пунктов, допустим, диаметр 12 мм и диаметр 15 мм. Клиент должен иметь возможность заказать любое количество и "12 мм", и "15 мм" независимо, при этом для каждого варианта должна быть разная цена.

У меня завалялась старая версия Super Options (на vqMod), но она, конечно, не очень совместима с новой OpenCart. На старой версии OpenCart работает. Пробовал адаптировать, но там слишком много кода, легче написать свой вариант.

Я не прошу дать мне готовое решение, конечно, но хотелось бы хотя бы какую-то информацию получить. Разбираться со всем устройством системы OpenCart категорически нет времени. Заранее спасибо.

Змінено користувачем urffly
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


готовое решение: https://opencartforum.com/files/file/2775-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8/

примеры использования, в т.ч. с опцией в виде таблицы, на демо-сайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

бесплатный сыр лежит в ... ну сами знаете где :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.