Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

модуль или доработка для скрытия некоторых товаров


protera

Recommended Posts

Кто-нибудь встречал модуль для 1.5.1.3 или может дать пример чего-то похожего для скрытия определённых товаров при просмотре товаров в категории.

Идея такая:

На сайте есть 3 товара, например духи - полностью одинаковые, но с разным объемом.

В админке (или на крайняк в базе sql) проставляются чекбоксы - "скрыть товар".

Так мы скрываем 2 товара из 3х при просмотре категории, но при этом отображаем эти товары в виде рекомендуемых при просмотре товара.

Получится, что товар для покупателя один с разным объемом, а для админа - 3 товара с кодом и прочими параметрами.

Заодно можно добавлять одну картинку вместо 3х.

Вроде бы задача простая, но "знания" <- в кавычках((. Самое простое, что приходит на ум - скрывать товары с порядком сортировки = -1 или -2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я вам подскажу..

попробуйте через статус. для каталога как обычно, а для ProductRelated status=0 OR status=2 скажем

Спасибо, попробую так - это, я так понимаю, делается в product.php - буду пробовать. Я пробовал изменять SQL в нем и добавлял "AND p.sort_order <> -1". При этом продукты скрываются как при просмотре категории, так и в рекомендуемых товарах((.

Если не секрет, за сколько $ сможете это сделать, если не справлюсь сам ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, попробую так - это, я так понимаю, делается в product.php - буду пробовать. Я пробовал изменять SQL в нем и добавлял "AND p.sort_order <> -1".

я предлагал через статус

AND p.status ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.