Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Всего по-немногу...(BROcart)


Recommended Posts

Здравствуйте дамы и господа !

 

Несколько слов общей информации…Проект несколько лет проработал по «Доставке фермерских продуктов» для одного региона. Сейчас «перестраивается» по доставке специй по регионам России.  Находится сейчас тут ecopriprav.nichost.ru(выглядит «куцо», потому как «старое-лишние» удаляю уже). Сборка BROcart , версия 1.5.5.1

Работу разделяю на несколько этапов:

  1. Хотелась бы быстрая реализация:

1.1. Изменить картинки «шапки» и «подвала» (варианты есть, но выслушал бы и интересные предложения «под ключ» для сравнения).

1.2. С учетом п.1.1. изменить цвет названий разделов меню, при необходимости (думаю не понадобится) фон.

1.3. с учетом п.1.1. подобрать и заменить картинку «Корзины», цветовую гамму блока «телефон, почта», «вписать» в новую картинку «шапки» логотип.

1.4. В «Личном кабинете» с учетом п.1.1. сделать более «приятным для восприятия» клиентом (увеличить шрифт и т.п.).

 

2. Чуть может подождать:

2.1. Подобрать лучшие, поставить и настроить 2 модуля и дополнения (при необходимости реализации работы этих модулей):

2.1.1. Почта России

2.1.2. Оплата картами (возможно и др. способы) с реализацией возможности предоплаты.

 

3. Постоянное сотрудничество (я за него всегда!). Задумок очень много, пока не готов (спешу) изложить их в виде ТЗ, при общении он-лайн будет проще.

 

Очень буду рад, если найдется один исполнитель на все пункты, но готов и рассматривать отдельно, особенно касаемо дизайна.

 

Жду Ваших предложений...

 

Всем хорошего дня!))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.