ecolog

Всего по-немногу...(BROcart)

Рекомендуемые сообщения

ecolog    0

Здравствуйте дамы и господа !

Несколько слов общей информации…Проект несколько лет проработал по «Доставке фермерских продуктов» для одного региона. Сейчас «перестраивается» по доставке специй по регионам России.  Находится сейчас тут ecopriprav.nichost.ru(выглядит «куцо», потому как «старое-лишние» удаляю уже). Сборка BROcart , версия 1.5.5.1

Работу разделяю на несколько этапов:

1. Хотелась бы быстрая реализация:

1.1. Изменить картинки «шапки» и «подвала» (варианты есть, но выслушал бы и интересные предложения «под ключ» для сравнения).

1.2. С учетом п.1.1. изменить цвет названий разделов меню, при необходимости (думаю не понадобится) фон.

1.3. с учетом п.1.1. подобрать и заменить картинку «Корзины», цветовую гамму блока «телефон, почта», «вписать» в новую картинку «шапки» логотип.

1.4. В «Личном кабинете» с учетом п.1.1. сделать более «приятным для восприятия» клиентом (увеличить шрифт и т.п.).

2. Чуть может подождать:

2.1. Подобрать лучшие, поставить и настроить 2 модуля и дополнения (при необходимости реализации работы этих модулей):

2.1.1. Почта России

2.1.2. Оплата картами (возможно и др. способы) с реализацией возможности предоплаты.

3. Постоянное сотрудничество (я за него всегда!). Задумок очень много, пока не готов (спешу) изложить их в виде ТЗ, при общении он-лайн будет проще.

Очень буду рад, если найдется один исполнитель на все пункты, но готов и рассматривать отдельно, особенно касаемо дизайна.

Жду Ваших предложений...

Всем хорошего дня!))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу