Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Мета-тег Description


Recommended Posts

Стоит ли заполнять Мета-тег Description? И главный вопрос, если у меня 2 языка на сайте, то для каждого на своем языке заполнять? Дело в том, что Гугл подменяет латиницу на кирилицу. Например пишешь "Камеры A4Tech в Баку" для рус. и "Kamera A4Tech Bakida". Когда в поисковике ввожу "Kamera A4Tech Bakida" то результат поиска выдает на русском языке - "Камеры A4Tech в Баку". Некоторые товары  вообще выдает не по тем ключевым словам что я заполнял, а тупо подбирает из описания или названия совершенно другого товара, например ищу камеру, а выдает наушники (хотя наушники я не заполнял. т.е.Мета-тег Description пуст). Одним словом, в основном результаты выводит на русском языке, а второй язык очень мало или вообще не выводит не смотря на то, что на русском языке этот же товар в 1-й позиции. Что я не так делаю? Я четко заполняю все поля, стараюсь не повторяться и меняю местами ключевые слова, ключевые слова так же беру из описания товара и название естественно. Но все равно каша полная. Проверил страницу товара в онлайн сервисе на ключевые слова и их вес, выдал результат шокирующий. На странице товара веб камер выдает ключевые слова для всех товаров на сайте. т.е. не конкретно веб камеру, но обсолютно на все товары магазина. Это движок такой дырявый или я что-то не правильно сделал? Как например, ключевые слова продукта "DVR регистратор" попали к Веб камерам? Результат выдал 10823 ключевых слов для страницы Веб камеры, в которой присутствуют ключи от других категорий и товаров. Я вообще уже заморочился с этим СЭО... Подскажите готовый модуль или что нибудь, чтобы поставило все по местам.

Змінено користувачем Zaurius
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.