Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Экспорт данных из 1С 7 в OpenCart


1231231230

Recommended Posts

Всем, здравствуйте!

Ребята помогите, пожалуйста, имеется последняя версия 1С 7.70.027 с конфигурацией 1С Бухгалтерии.

Из неё пытаюсь экспортировать файл для последующего импорта в интернет-магазин на OpenCart 1.5.5.1.2.

При экспорте данный в файл XML выгружаются данные по следующим полям:

 

ID Name - ID2 - Name3 - Unit PriceRetail - UnitRetail - ID4 - Name5 - ID6 - Name7 - Unit8 - PriceRetail9 - UnitRetail10

 

7 - Абразивы (брусок, бумага, щетки, сетка абраз.) - 74854 - 1000-240120 Губка абразивная Р120, Польша - шт - 33600 - шт - 65499 - Пропитки,лаки,грунт,герметики - 66241 - Belinka Base, грунт-антисептик для древесины, 1л - шт - 205900 - шт

 

При последующем импорте в ручном режиме в OpenCart через модуль Обмен данными с 1C v8.x версии 1.5.1 появляется сообщение - Настройки модуля обновлены! Но ни нового товара или категорий не создаётся в интернет-магазине.

Я понимаю, что я импортирую через модуль Обмен данными с 1C v8.x с 1С 7.70.027.

 

Так же мною перепробованы были методы через модуль экспорт/импорт в xls/xlsx файл. Я переделал стандартный файл выгрузки интернет-магазина, с заменой информации в тех полях, что есть там на мою, но учитывая, что поля у меня и в демо-магазине отличаются (т.е. у меня остаются не заполненные поля демо файла для каждого товара), я не смог импортировать так же ни одного товара, ни категории.

 

Может кто ещё может рассказать, как можно произвести экспорт/импорт между 1С 7 версии и OpenCart возможно даже отличной от моей.

 

Может у кого есть информация, за что отвечает то или иное поле в демо интернет-магазине, чтоб проще понять какую информацию в них переносить, так как при экспорте в xls/xlsx создаётся объёмный файл со множеством вкладок и полей, которые видимо нужно заполнять обязательно все. И что делать с оставшимися полями если информации о них нет в 1С?

 

Может я задал сразу слишком много вопросов – но я буду признателен каждому, кто сможет помочь и ответить даже на часть вопроса, может кто подскажет другой путь или натолкнёт на мысль, в любом случае, кто сталкивался с такой же или подобной ситуацией – напишите, пожалуйста, как вы её разрешили…

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.