Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Всем доброго времени суток.
Есть задача по создаваемому магазину на OC2.1
Нужно изменить форму регистрации.
Шаг 1 - выбор - Физическое или Юридическое лицо
Шаг 2 - в соответствии с выбором в предыдущем шаге выводим, разные формы. Для физ лиц логин, пароль, ФИО, адрес, емаил, телефон. Для Юр лиц - название компании, ФИО контактного лица, телефон, адрес, емаил, ИНН, КПП, Наименование банка, БИК, р/с, к/с.
Шаг 3 -  выбор способа доставки (уже сам настроил)
Шаг 4 - способ оплаты (настрою сам, там модуль покупать надо для выставления счета)
Те же самые правила должны и при обычной регистрации. Если выбрали регистрацию как Физическое лицо - одна форма, если как юридическое - другая форма.
Или кто подскажет, может модуль уже есть такой.
Сколько будет стоить и какие сроки реализации?
Связь прошу держать или через личку или

по аське 144711802, можно на мыло [email protected]


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в 2.0 есть функция настраиваемых полей... ее и используйте, убрав при этом с сайта быструю регистрацию

Да спасибо! Быструю регистрацию отключил. А вот где копать функцию настраиваемых полей я ХЗ - направьте пожалуйста в нужную сторону. Я Joomla-водом всю жизнь был )))), а тут загорелся магазином на OC. Пока не со всем разобрался. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


значит неверно указали задачу

в личку кину пример того что подразумевал я... ну а далее делайте выводы так вам нужно или не так

Да! Примерно так и нужно. Это реализовывается стандартным функционалом?

Я поставил бы себе такую форму, с разницей лишь в нескольких полях.

Может есть мануалы, где показаны примеры такой реализации. Тут я уже сам разберусь.

Змінено користувачем relise
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Суровый челябинский Pasha! Спасибо! Я разобрался с вашей помощью! )))
Усыновлять не надо! А то сразу внучки в количестве двух штук появятся! ))) Да и вопросы будут задавать, как папа старше сына на 10 лет )))
Прошу прощения за ОФФ )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.