Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не работает менеджер изображений


Recommended Posts

ПОдскажите в чем может быть причина: при попытке загрузить изображение, открывается менеджер изображений вот такого вида:

-88693455.png

В чем может быть причина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


консоль в браузере смотрите и логи на сайте 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ПОдскажите в чем может быть причина: при попытке загрузить изображение, открывается менеджер изображений вот такого вида:

-88693455.png

В чем может быть причина?

Посмотрите файл ошибок, там скорей всего может быть ответ этот вопрос.

Если он пуст или отключена запись ошибок, тогда откройте Консоль в браузере, при нажатии на открытие менеджера в консоли будет ссылка куда обращается ajax.

Так же ошибка может быть если на сервере установлены ограничения на max_size, так как может быть, что в папке много изображений, и сервер не может обработать из-за ограничения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Насколько я понял, Вы устанавливаете файловый менеджер с использованием elFinder?

Если да, то посмотрите, есть ли подключение ко всем классам elFinder, ошибке есть что не может найти "elFinder"

Если не найдете ничего, выложите код файла admin\controller\common\filemanager.php и admin\view\template\common\filemanager.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не совсем, я ничего не устанавливал. Просто не мог загрузить картинку.
Проверил в модулях Power Image Manager, просто был отключен, включил его и все работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.