Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сайт – samani.md, OpenCart 2.0.2.0  

Я думаю это можно сделать способом оплаты.   

Алгоритм такой:  
1. Надо сделать кнопку «Купить в кредит», которая будет рядом с кнопкой «Купить» в товаре (см. 1.jpg)  
2. При нажатии попадаем в корзину, а потом в оформление заказа, где уже способ оплаты стоит «Купить в кредит» и «Месячный платеж» виден. (см. 2.jpg)  
3. Когда в оформлении выбираем «Купить в кредит» или он уже выбран ниже должно появляться заполнение персональных данных, один-в-один как сделано у pandashop.md (см. 3.jpg).  
4. При заполнении формы, информация должна присылаться в виде письма на электронную почту, в прочем как обычный заказ, но с информацией о человеке, которую он заполнил для кредитования.  
5. В админке должна быть возможность все менять и добавлять, например кол-во месяцев кредитования, кредитную компанию, все текста, мультиязычность, так как сайт на двух языках.  
6. Формулы месячного платежа таковы, она показывается в корзине, где «Месячный платеж»:   
6 месяцев: цена*1/6  
12 месяцев: цена*1.11/12  
18 месяцев: цена*1.2/18  
24 месяца: цена*1.21/24  
Так же нужно сделать чтоб мы с админки могли их добавлять и менять. И кол-во месяцев и формулы.  

Жду от вас сроки и цену.

post-697992-0-99967800-1457702679_thumb.jpg

post-697992-0-52337200-1457702680_thumb.jpg

post-697992-0-81281800-1457702680_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день. Отпишите в скайп LoseCOntroLL13 , могу реализовать.

Поделиться сообщением

Добрый день. Отпишите в скайп LoseCOntroLL13 , могу реализовать.

Отписал в скайп, раз тут не можете написать сроки и цену.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.