Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема отображения сопутствующих товаров


Rulkiev

Recommended Posts

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? Когда я создаю товар и добавляю к нему сопутствующие товары, то для покупателя, когда он просматривает этот созданный товар, сопутствующие товары отображаются в два ряда, причем в верхнем ряду всего один товар, а в нижнем остальные.

Ниже прилагаю картинку.

 

Заранее благодарен.

С ув. Руслан

post-707264-0-46040900-1457691738_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По верстке ничего не обнаружил. Шаблон стандартный. Сейчас проверю в разных браузерах.

 

... проверил, в файрфоксе и ИЕ то же самое...

Змінено користувачем Rulkiev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вроде бы нашел, в чем проблема. После первого сопутствующего товара, выводится <div class="clearfix visible-md"></div>

Думаю, что в этом причина. Теперь постараюсь её убрать... Может подскажете, где и как это можно изменить?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему-то не могу редактировать свои предыдущие сообщения. В общем, я проблему решил. Пока никаких косяков не заметил, если что-то обнаружу, то напишу.

В файле product.tpl, который находится в папке /catalog/view/theme/default/template/product в блоке я закомментил код (выделено красным):

 

<?php if (($column_left && $column_right) && ($i % 2 == 0)) { ?>
        <div class="clearfix visible-md visible-sm"></div>
        <?php } elseif (($column_left || $column_right) && ($i % 3 == 0)) { ?>
        <div class="clearfix visible-md"></div>
        <?php } elseif ($i % 4 == 0) { ?>
        <!--<div class="clearfix visible-md"></div>--!>
        <?php } ?>
        <?php $i++; ?>
        <?php } ?>

 

P.S. Поскольку я дуб дубом и не понимаю, что такое elseif ($i % 4 == 0), то не уверен, что я все сделал правильно, но как смог. Если кто-то подскажет более правильно ерешение, то буду благодарен.

 

n3bo, спасибо за участие.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.